Mark Lemminger
11-2-0
Победа
Mark Lemminger
vs
Франк Шуман
12-5-0
Поражение
Франк Шуман
Судья: Joe FippМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:53
НомерМетодСудьяРаундВремя
18TKO (Punches)Joe Fipp21:53
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Tim Hiley
7-3-0
Победа
Tim Hiley
vs
Эдди Ларреа
22-46-0
Поражение
Эдди Ларреа
Судья: Joe FippМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:24
Joe FippSubmission (Rear-Naked Choke)22:24
16
vs
Джордан Сеуфзер
2-7-0
Поражение
Джордан Сеуфзер
Судья: Joe FippМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 0:26
Joe FippTKO (Doctor Stoppage)20:26
15
vs
Artuan Daley
2-9-0
Поражение
Artuan Daley
Судья: Joe FippМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:39
Joe FippSubmission (Guillotine Choke)13:39
14
Calyn Hull
6-2-0
Победа
Calyn Hull
vs
Cornelius Chapman
0-1-0
Поражение
Cornelius Chapman
Судья: Joe FippМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:29
Joe FippSubmission (Rear-Naked Choke)11:29
13
vs
Джош Вайзман
1-5-0
Поражение
Джош Вайзман
Судья: Joe FippМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:44
Joe FippTKO (Punches)11:44
12
Jorden McDonald
1-1-0
Победа
Jorden McDonald
vs
Джеймс Кларк
0-0-0
Поражение
Джеймс Кларк
Судья: Joe FippМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:23
Joe FippKO (Punch)10:23
11
James Krause-Simmons
6-2-0
Победа
James Krause-Simmons
vs
Эндрю Джонсон
1-0-1
Поражение
Эндрю Джонсон
Судья: Joe FippМетод: KO (Slam)Раунд: 2Время: 4:44
Joe FippKO (Slam)24:44
10
Nelly Thompson
3-1-0
Победа
Nelly Thompson
vs
Nico Jefferson
1-2-0
Поражение
Nico Jefferson
Судья: Joe FippМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 3:00
Joe FippTKO (Doctor Stoppage)13:00
9
Alex Polizzi
7-0-0
Победа
Alex Polizzi
vs
John Jones
0-0-0
Поражение
John Jones
Судья: Joe FippМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:51
Joe FippKO (Punch)11:51
8
Jordan Berg
1-0-0
Победа
Jordan Berg
vs
Rob Lee
0-0-0
Поражение
Rob Lee
Судья: Joe FippМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:45
Joe FippTKO (Punches)11:45
7
Steven Rodriguez
0-1-0
Победа
Steven Rodriguez
vs
Jason Strzelecki
0-0-0
Поражение
Jason Strzelecki
Судья: Joe FippМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:34
Joe FippSubmission (Armbar)21:34
6
Dante Schiro
6-2-0
Победа
Dante Schiro
vs
Ruben Rios Jr.
0-0-0
Поражение
Ruben Rios Jr.
Судья: Joe FippМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:27
Joe FippTKO (Punches)12:27
5
Mariah Shidell
0-0-0
Победа
Mariah Shidell
vs
Nikkoleen Attewell
0-0-0
Поражение
Nikkoleen Attewell
Судья: Joe FippМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Joe FippDecision (Unanimous)33:00
4
Saul Stevens
1-0-0
Победа
Saul Stevens
vs
Javier Moreno
0-0-0
Поражение
Javier Moreno
Судья: Joe FippМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Joe FippDecision (Unanimous)33:00
3
Jeremiah Ballew
0-0-0
Победа
Jeremiah Ballew
vs
Mike Lock
0-0-0
Поражение
Mike Lock
Судья: Joe FippМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 3:00
Joe FippDecision (Majority)33:00
2
Andrew Kauzlaric
0-1-0
Победа
Andrew Kauzlaric
vs
John Mulhern
0-0-0
Поражение
John Mulhern
Судья: Joe FippМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:54
Joe FippSubmission (Armbar)22:54
1
Shakir Muhammed
0-0-0
Победа
Shakir Muhammed
vs
Jeremy Lucas
0-0-0
Поражение
Jeremy Lucas
Судья: Joe FippМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:25
Joe FippSubmission (Armbar)11:25