09 Май 2015
Адам Полгар
14-8-0
Победа
Адам Полгар
vs
Henk Nobach
0-2-0
Поражение
Henk Nobach
Судья: Balazs LaczkoМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:20
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Punches)Balazs Laczko10:20
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Адам Борикс
14-1-0
Победа
Адам Борикс
vs
Ярослав Яртим
11-10-0
Поражение
Ярослав Яртим
Судья: Balazs LaczkoМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:14
Balazs LaczkoSubmission (Triangle Choke)14:14
13
vs
Peter Guzsvan
7-14-0
Поражение
Peter Guzsvan
Судья: Karoly GyorfiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:18
Karoly GyorfiSubmission (Armbar)14:18
12
vs
Давид Гралка
6-3-0
Поражение
Давид Гралка
Судья: Karoly GyorfiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Karoly GyorfiDecision (Unanimous)25:00
11
vs
Мелинда Фабиан
5-4-2
Поражение
Мелинда Фабиан
Судья: Balazs LaczkoМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:33
Balazs LaczkoSubmission (Armbar)14:33
10
vs
Adam Bodi
3-4-0
Поражение
Adam Bodi
Судья: Balazs LaczkoМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:17
Balazs LaczkoSubmission (Triangle Choke)11:17
9
Peter Guzsvan
7-14-0
Победа
Peter Guzsvan
vs
Elwin Teymurov
0-1-0
Поражение
Elwin Teymurov
Судья: Balazs LaczkoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Balazs LaczkoDecision (Unanimous)25:00
8
vs
Jozsef Tarnai
4-2-0
Поражение
Jozsef Tarnai
Судья: Gabor KokaiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gabor KokaiDecision (Unanimous)35:00
7
Давид Гралка
6-3-0
Победа
Давид Гралка
vs
Aron Szilagyi (Ironman)
1-2-0
Поражение
Aron Szilagyi (Ironman)
Судья: Gabor KokaiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:41
Gabor KokaiSubmission (Rear-Naked Choke)11:41
6
vs
Linn Wennergren (La Machine)
2-3-0
Поражение
Linn Wennergren (La Machine)
Судья: Balazs LaczkoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Balazs LaczkoDecision (Unanimous)35:00
5
vs
Barbora Polakova
0-2-0
Поражение
Barbora Polakova
Судья: Karoly GyorfiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:34
Karoly GyorfiSubmission (Armbar)13:34
4
Мэйт Кертеж
7-2-0
Победа
Мэйт Кертеж
vs
Gergo Munczberg
2-4-0
Поражение
Gergo Munczberg
Судья: Gabor KokaiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Gabor KokaiDecision (Unanimous)25:00
3
Balazs Kiss
3-0-0
Победа
Balazs Kiss
vs
Sandor Szabo
1-1-0
Поражение
Sandor Szabo
Судья: Gabor KokaiМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 3:20
Gabor KokaiSubmission (Guillotine Choke)23:20
2
Istvan Morati
1-1-0
Победа
Istvan Morati
vs
Gellert Kalmar
0-1-0
Поражение
Gellert Kalmar
Судья: Karoly GyorfiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 3:30
Karoly GyorfiSubmission (Armbar)23:30
1
Gabor Patkos
1-0-0
Победа
Gabor Patkos
vs
Attila Nagy
0-1-1
Поражение
Attila Nagy
Судья: Karoly GyorfiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Karoly GyorfiDecision (Unanimous)25:00