Коджи Оиши
25-10-10
Победа
vs
Дайсуке Ханазава
19-15-5
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
16 Decision (Unanimous) Ryogaku Wada 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Мэнэбу Иноуэ
18-9-4
Победа
vs
Seiya Kawahara
10-4-0
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Majority) 3 5:00
14
Еиджи Ишикава
31-24-3
Победа
vs
Ичиро Канай
11-14-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 3 5:00
13
Tomonari Kanomata
20-9-7
Победа
vs
Masakazu Takafuji
10-8-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 4:08
Kenji Kosuge Submission (Kimura) 1 4:08
12
Судья: Kenji Kosuge Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Kenji Kosuge Draw 3 5:00
11
Судья: Ryogaku Wada Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Draw 3 5:00
10
vs
Кенго Ура
14-13-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Юкинари Тамура
17-11-9
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Split) 2 3:00
8
Kota Okazawa
12-11-5
Победа
vs
Кацуя Ино
19-8-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:42
Masato Fukuda KO (Punch) 1 2:42
7
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Мэй Ямагучи
21-12-1
Победа
vs
Акико Наито
6-13-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:52
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 3:52
5
Kenji Нарит
0-1-5
Ничья
vs
Junpei Sasakawa
5-2-1
Ничья
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Draw 2 5:00
4
Manabu Hirayama
8-14-1
Ничья
vs
Koichi Sugai
5-3-5
Ничья
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Draw 2 5:00
3
Yasufumi Suzaki
4-5-3
Ничья
vs
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
2
Юсуке Китаго
13-9-1
Победа
vs
Masaki Kobuchi
1-9-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:13
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 0:13
1
vs
Ясуюки Моритэйк
0-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:04
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:04