Ичиро Канай
11-14-3
Победа
Ичиро Канай
vs
Изуру Такеючи
25-11-7
Поражение
Изуру Такеючи
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16Decision (Majority)Kenji Kosuge35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Рио Кавамура
18-10-4
Победа
Рио Кавамура
vs
Сюнсукэ Иноуэ
16-11-2
Поражение
Сюнсукэ Иноуэ
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Majority)35:00
14
Такума Иший
4-7-1
Победа
Такума Иший
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Такая Эйзуми
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)25:00
13
Такафуми Ито
41-36-13
Победа
Такафуми Ито
vs
Хисаки Хираиши
10-5-5
Поражение
Хисаки Хираиши
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
12
Tomonari Kanomata
20-9-7
Победа
Tomonari Kanomata
vs
Kenji Arai
15-15-5
Поражение
Kenji Arai
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
11
Yuichi Ikari
15-7-3
Победа
Yuichi Ikari
vs
Кейго Хираяма
20-16-8
Поражение
Кейго Хираяма
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
10
Hayato Shimizu
7-5-2
Победа
Hayato Shimizu
vs
Тошихиро Шимицу
23-17-11
Поражение
Тошихиро Шимицу
Судья: Yuichi YachiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:06
Yuichi YachiSubmission (Rear-Naked Choke)11:06
9
Юничи Ота
13-9-4
Победа
Юничи Ота
vs
Джантаро Эми
9-10-1
Поражение
Джантаро Эми
Судья: Yuichi YachiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:05
Yuichi YachiSubmission (Armbar)12:05
8
Daisuke Shimoyama
6-7-2
Победа
Daisuke Shimoyama
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Наоки Тэджима
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Yoshifumi OyabuDecision (Unanimous)15:00
7
Такаши Ито
13-6-1
Победа
Такаши Ито
vs
Junro Kubota
6-7-0
Поражение
Junro Kubota
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:40
Tomoki MatsumiyaSubmission (Armbar)13:40
6
Шоко Сато
35-16-3
Победа
Шоко Сато
vs
Yuta Numakura
7-7-1
Поражение
Yuta Numakura
Судья: Masato FukudaМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:20
Masato FukudaKO (Punch)10:20
5
Судья: Masato FukudaМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDraw25:00
4
Наоки Тэджима
17-19-1
Победа
Наоки Тэджима
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Акихито Хара
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 1:28
Yoshifumi OyabuKO (Punch)21:28
3
Daisuke Shimoyama
6-7-2
Победа
Daisuke Shimoyama
vs
Коджи Обэта
11-14-4
Поражение
Коджи Обэта
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Technical Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:28
Yoshifumi OyabuTechnical Submission (Triangle Choke)12:28
2
Junro Kubota
6-7-0
Победа
Junro Kubota
vs
Kazuyoshi Kiyama
6-10-0
Поражение
Kazuyoshi Kiyama
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 4:43
Tomoki MatsumiyaKO (Punch)14:43
1
Такаши Ито
13-6-1
Победа
Такаши Ито
vs
Chuichiro Takahashi
1-4-1
Поражение
Chuichiro Takahashi
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Unanimous)15:00