Юки Кондо
62-36-9
Ничья
Юки Кондо
vs
Метод: Draw (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Draw (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
vs
Isao Hirose
11-10-5
Поражение
Isao Hirose
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
15
Мэнэбу Иноуэ
18-9-4
Победа
Мэнэбу Иноуэ
vs
Masahiro Oishi
28-20-9
Поражение
Masahiro Oishi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Такайа Вада
20-9-10
Ничья
Такайа Вада
vs
Кенго Ура
14-13-2
Ничья
Кенго Ура
Метод: Draw (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Unanimous)25:00
13
Ичиро Канай
11-14-3
Победа
Ичиро Канай
vs
Tenshin Мацумото
2-3-0
Поражение
Tenshin Мацумото
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:53
KO (Punch)10:53
12
Kenji Arai
15-15-5
Ничья
Kenji Arai
vs
Tomonari Kanomata
20-9-7
Ничья
Tomonari Kanomata
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
11
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Победа
Tashiro Nishiuchi
vs
Чжин Сук Юнг
5-9-0
Поражение
Чжин Сук Юнг
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 3:39
Submission (Arm-Triangle Choke)23:39
10
Сюнсукэ Иноуэ
16-11-2
Победа
Сюнсукэ Иноуэ
vs
Kazuhiro Hamanaka
4-7-1
Поражение
Kazuhiro Hamanaka
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:52
TKO (Punches)10:52
9
Seiya Kawahara
10-4-0
Победа
Seiya Kawahara
vs
Ryota Sasaki
14-9-7
Поражение
Ryota Sasaki
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
8
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
Kiyotaka Shimizu
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Такая Эйзуми
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
Изао Кобаяши
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Hiroki Aoki
Метод: DQ (Groin Strike)Раунд: 1Время: 0:50
DQ (Groin Strike)10:50
6
Nobuhito Sakurada
4-5-1
Ничья
Nobuhito Sakurada
vs
Kenta Okuyama
8-10-1
Ничья
Kenta Okuyama
Метод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Draw25:00
5
Yudai Aoyama
6-8-4
Ничья
Yudai Aoyama
vs
Daisuke Shimoyama
6-7-2
Ничья
Daisuke Shimoyama
Метод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Draw25:00
4
Kazuyoshi Kiyama
6-10-0
Победа
Kazuyoshi Kiyama
vs
Такеито Ногучи
2-3-0
Поражение
Такеито Ногучи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:05
TKO (Punches)21:05
3
vs
Kenichi Ogura
3-9-1
Поражение
Kenichi Ogura
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:09
TKO (Punches)10:09
2
vs
Teppei Shimizu
2-4-5
Ничья
Teppei Shimizu
Метод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Draw25:00
1
Yuta Numakura
7-7-1
Победа
Yuta Numakura
vs
Masaki Kobuchi
1-9-0
Поражение
Masaki Kobuchi
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Submission (Rear-Naked Choke)11:23