Дженпей Хаяши
10-8-2
Победа
vs
Shotaro Yabe
4-6-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
25 Decision (Unanimous) Yuichi Yachi 3 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
24
Taito Taito
1-1-0
Победа
vs
Тетсуйя Сано
14-8-0
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:12
Yuichi Yachi TKO (Punches) 1 1:12
23
Daiki Shimizu
7-5-1
Победа
vs
Кацухико Номура
3-8-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
22
Хикару Хасуми
9-10-1
Победа
vs
Sho Kogane
17-3-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
21
vs
Рюя Сузуки
2-3-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
20
Рио Исеки
12-15-4
Победа
vs
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
19
vs
Шинго Якул
10-6-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
18
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
vs
Yuichi Miyagi
14-8-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
17
Kirihito Kodama
13-8-1
Победа
vs
Naoto Ayuta
10-11-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Toshihiro Komiya
8-7-3
Победа
vs
Masahiro Ifuku
1-2-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Харуки Накаяма
10-11-3
Победа
vs
Такаши Мацуба
11-4-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Сагуру Хаясака
16-13-5
Победа
vs
Кейсуке Тамару
13-21-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:58
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:58
13
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
vs
Даики Ямаиши
0-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Тошио Митани
11-13-0
Победа
vs
Пойдите Matsuo
4-12-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 0:54
Yoshinori Umeki Submission (Guillotine Choke) 2 0:54
11
Рон Шротер
3-2-0
Победа
vs
Джошуа Робисон
8-8-3
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:40
Hirokazu Takamoto KO (Punch) 2 1:40
10
Chris Hilger
0-5-1
Ничья
vs
Takaaki Nara
3-3-1
Ничья
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Draw (Time Limit) Раунд: 2 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Draw (Time Limit) 2 3:00