vs
Masayuki Kikuiri
4-1-0
Поражение
Masayuki Kikuiri
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
21Decision (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
20
Kosuke Kindaichi
9-2-2
Победа
Kosuke Kindaichi
vs
Кеничиро Тогаши
19-15-5
Поражение
Кеничиро Тогаши
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
19
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
Masatatsu Ueda
vs
Kohei Sugiyama
9-4-0
Поражение
Kohei Sugiyama
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
18
Рио Хатта
13-6-0
Победа
Рио Хатта
vs
Ryuki Ozaki
8-6-0
Поражение
Ryuki Ozaki
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:39
Submission (Guillotine Choke)11:39
17
Ryo Asami
8-12-0
Победа
Ryo Asami
vs
Yusaku Hayashi
5-6-1
Поражение
Yusaku Hayashi
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:12
Submission (Guillotine Choke)11:12
16
Yoko Higashi
3-1-0
Победа
Yoko Higashi
vs
Nao Date
0-3-0
Поражение
Nao Date
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
15
Yuki Kosaka
14-7-2
Победа
Yuki Kosaka
vs
Юн Дой
17-8-1
Поражение
Юн Дой
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Yura Naito
0-0-0
Победа
Yura Naito
vs
Юджи Арай
2-5-0
Поражение
Юджи Арай
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:17
KO (Punch)10:17
13
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
Юсуке Огикубо
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Тацуюки Накамура
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
12
Takafumi Ato
10-11-0
Победа
Takafumi Ato
vs
Yusuke Uehara
14-12-3
Поражение
Yusuke Uehara
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
11
Kazuma Maruyama
8-5-0
Победа
Kazuma Maruyama
vs
Kota Shirakawa
0-0-0
Поражение
Kota Shirakawa
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:32
Submission (Triangle Choke)11:32
10
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Победа
Tatsuhiko Iwamoto
vs
Tsuyoshi Inoue
4-2-0
Поражение
Tsuyoshi Inoue
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 1:45
Submission (Triangle Choke)21:45
9
Rui Imura
1-0-0
Победа
Rui Imura
vs
Shuhei Noyama
4-1-0
Поражение
Shuhei Noyama
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:40
Submission (Triangle Choke)11:40
8
vs
Сатору Дэйте
5-11-11
Поражение
Сатору Дэйте
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
7
Keito Kawakita
1-0-0
Победа
Keito Kawakita
vs
Taiga Tanimura
1-0-0
Поражение
Taiga Tanimura
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
6
Yuto Kimura
0-0-0
Победа
Yuto Kimura
vs
Hiroaki Harukawa
3-1-0
Поражение
Hiroaki Harukawa
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:27
Submission (Rear-Naked Choke)14:27
5
Ryota Tatsunari
2-3-0
Победа
Ryota Tatsunari
vs
Darani Date
6-8-1
Поражение
Darani Date
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:25
KO (Punch)20:25
4
Ryosuke Takasugi
1-4-0
Победа
Ryosuke Takasugi
vs
Сеио Ямада
5-12-13
Поражение
Сеио Ямада
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
3
Terusuna Miyake
0-1-0
Победа
Terusuna Miyake
vs
Ryo Yazawa
0-0-0
Поражение
Ryo Yazawa
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
2
Toshiomi Kazama
3-0-0
Победа
Toshiomi Kazama
vs
Nobuaki Yamamoto
1-3-0
Поражение
Nobuaki Yamamoto
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:08
Submission (Armbar)14:08
1
Takuya Takahashi
9-5-1
Победа
Takuya Takahashi
vs
Haruki Kawakita
0-1-0
Поражение
Haruki Kawakita
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:05
Submission (Armbar)21:05