16 February 2020
Йошинори Хори
10-3-0
Победа
vs
Йоджиро Учимура
17-13-3
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
24 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
23
vs
Boris Fedorov
7-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
22
Brady Huang
11-2-1
Победа
vs
Hidekazu Фукусима
15-9-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
21
Satoru Enomoto
9-3-0
Победа
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
20
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
19
Toshiya Takashima
6-3-1
Победа
vs
Yuta Miyazawa
5-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:39
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:39
18
Рио Хатта
13-6-0
Победа
vs
Mijikai Nagai
3-6-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 2:50
Submission (Guillotine Choke) 2 2:50
17
Joji Goto
11-4-1
Победа
vs
Rikiya Matsuzawa
1-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:24
TKO (Punches) 1 4:24
16
Hiroshi Takahashi
10-12-2
Победа
vs
Rio Date
4-3-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Jinnosuke Kashimura
1-0-0
Победа
vs
Mayabu Date (Speed Racer)
0-4-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:20
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:20
14
Tsuyoshi Inoue
4-2-0
Победа
vs
Kota Matsui
1-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:47
TKO (Punches) 1 1:47
13
Darani Date
6-8-1
Победа
vs
Shinobu Dozono
2-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Победа
vs
Ryota Tatsunari
2-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:18
TKO (Punches) 1 2:18
11
Rui Imura
1-0-0
Победа
vs
Shutaro Miyahira
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:14
Submission (Armbar) 1 2:14
10
Shinsuke Matsubara
5-3-0
Победа
vs
Junpei Ueno
2-3-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:11
KO (Punch) 1 2:11
9
Shuhei Noyama
4-1-0
Победа
vs
Nobuaki Yamamoto
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Hiroki Otani
1-4-0
Победа
vs
Сеио Ямада
5-12-13
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Mutsuki Miyajima
1-0-0
Победа
vs
Ryosuke Takasugi
1-4-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 3 Время: 3:42
KO (Punch) 3 3:42
6
Kenji Nakayama
1-0-0
Победа
vs
Haruki Kawakita
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Terunari Inoue
3-3-0
Победа
vs
Tatsuki Okano
2-4-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:50
KO (Punch) 2 2:50
4
Kohei Maeda
4-3-0
Победа
vs
Takuya Takeuchi
3-2-1
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:19
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:19
3
Keito Yamakita
3-0-0
Победа
vs
Masaya Oshiro
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:51
Submission (Armbar) 1 4:51
2
Kota Sahara
1-0-0
Победа
vs
Masataka Hiraga
2-5-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:19
TKO (Punches) 1 0:19
1
Taiga Tanimura
1-0-0
Победа
vs
Takashi Kusunomi
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:01
Submission (Guillotine Choke) 1 1:01