25 November 2018
vs
Акира Окада
13-8-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Spinning Back Elbow) Раунд: 2 Время: 0:19
Номер Метод Судья Раунд Время
16 KO (Spinning Back Elbow) Kenichi Serizawa 2 0:19
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Аяка Миюра
10-3-0
Победа
vs
Tarciara Santos
3-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Энтони Ду
7-4-0
Победа
vs
Рио Хатта
13-6-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:08
Junichi Ota TKO (Punches) 3 2:08
13
Yuki Nagai
1-0-0
Победа
vs
Tatsunori Yotsuya
0-1-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Йошинори Хори
10-3-0
Победа
vs
Масая Такита
13-19-4
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punch) Раунд: 1 Время: 3:58
Kenichi Serizawa TKO (Punch) 1 3:58
11
Yoko Higashi
3-1-0
Победа
vs
Shendy Solomon
0-1-0
Поражение
Судья: Tomomi Takarada Метод: TKO (Doctor Stoppage - Nose Injury) Раунд: 1 Время: 1:32
Tomomi Takarada TKO (Doctor Stoppage - Nose Injury) 1 1:32
10
Тацуя Соу
18-17-4
Победа
vs
Хироаки Иджима
12-13-3
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Doctor Stoppage - Eye Injury) Раунд: 3 Время: 4:38
Motohiro Tsuruwa TKO (Doctor Stoppage - Eye Injury) 3 4:38
9
Кентаро Ушику
21-8-1
Победа
vs
Кота Кондо
9-7-1
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Kunio Nakamura
5-1-0
Победа
vs
Masaru Fujiwara
0-1-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Doctor Stoppage - Cut) Раунд: 1 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto TKO (Doctor Stoppage - Cut) 1 3:00
7
Kosuke Kindaichi
9-2-2
Победа
vs
Такаши Мэтсуока
13-9-1
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:59
Akira Yamazaki KO (Punch) 1 2:59
6
Дайки Годжима
10-9-2
Победа
vs
Tadahiro Harada
12-7-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:24
Kenji Kosuge KO (Punches) 3 1:24
5
Ikkei Nagamura
14-8-2
Победа
vs
Юджи Арай
2-5-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:14
Shinji Shimamura Submission (Armbar) 2 2:14
4
Ryota Tatsunari
2-3-0
Победа
vs
Kota Matsui
1-4-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:04
Junichi Ota KO (Punches) 2 2:04
3
Teppei Suwabe
6-8-1
Победа
vs
Yuma Nomura
2-2-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 2:13
Motohiro Tsuruwa Submission (Kimura) 1 2:13
2
Рио Исеки
12-15-4
Победа
vs
Юничи Хирэта
5-13-0
Поражение
Судья: Kosuke Umeda Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:44
Kosuke Umeda TKO (Punches) 2 2:44
1
Ryuji Abe
5-3-0
Победа
vs
Hiroyuki Sugiura
0-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00