vs
Эми Фуджино
25-12-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 3 Время: 0:19
Номер Метод Судья Раунд Время
14 TKO (Doctor Stoppage) Yoshinori Umeki 3 0:19
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
vs
Hana Date
2-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:32
Masato Fukuda TKO (Punches) 2 4:32
12
Рио Хатта
13-6-0
Победа
vs
Marcus Paulo Amaral (Marcote)
14-3-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 1:48
Motohiro Tsuruwa Submission (Guillotine Choke) 2 1:48
11
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Дженпей Хаяши
10-10-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Technical Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 0:01
Ryogaku Wada Technical Decision (Majority) 3 0:01
10
Taiki Akiba
10-8-1
Победа
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:40
Junichi Ota KO (Punches) 1 3:40
9
Юта Сато
8-1-0
Победа
vs
Кентаро Ушику
19-6-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
8
vs
Витор Тоффанелли
16-9-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 2:12
Hirokazu Takamoto KO (Head Kick) 1 2:12
7
vs
Тошикацу Сузуки
8-8-1
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:18
Shinji Shimamura TKO (Punches) 3 1:18
6
Teppei Maeyama
5-7-0
Победа
vs
Toshiya Takashima
6-4-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:29
Motohiro Tsuruwa Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:29
5
vs
Yuki Yasunaga
14-14-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
4
vs
Kaneaki Watanabe
6-9-0
Поражение
Судья: Shinji Shimamura Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Shinji Shimamura Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Yohei Misawa
3-2-0
Победа
vs
Тацуя Ватанабе
19-14-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Kento Mizutani
2-2-0
Победа
vs
Kazuho Kazuho
1-4-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 0:23
Kenji Kosuge Submission (Armbar) 3 0:23
1
Takafumi Ato
10-11-0
Победа
vs
Yuta Miyazawa
9-3-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:15
Motohiro Tsuruwa TKO (Punch) 1 0:15