04 February 2018
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
vs
Юя Вакамацу
12-4-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Knees and Elbows) Раунд: 5 Время: 2:18
Номер Метод Судья Раунд Время
16 TKO (Knees and Elbows) Motohiro Tsuruwa 5 2:18
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Рикардо Тирлони
21-8-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Аяка Миюра
10-3-0
Победа
vs
Ye Dam Seo
4-2-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Split) 3 5:00
13
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Тору Огоа
12-4-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Глачо Франка
22-6-0
Победа
vs
Хироюки Тецука
8-3-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Split) 3 5:00
11
Такайо Хаши
16-8-1
Победа
vs
Барбара Экиоли
4-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:20
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:20
10
Акихиро Гоно
35-24-8
Победа
vs
Kyohei Wakimoto
4-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 3:00
9
Masayuki Kikuiri
4-1-0
Победа
vs
Ютака Кобаяши
11-22-4
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Toshiya Takashima
6-3-1
Победа
vs
Takafumi Ato
10-11-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Победа
vs
Дайки Годжима
10-9-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Technical Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 2:25
Masato Fukuda Technical Submission (Triangle Choke) 2 2:25
6
Taiyo Hayashi
9-7-0
Победа
vs
Shuichi Kanda
10-8-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Makoto Fukaya
4-2-0
Победа
vs
Ацуши Уеда
17-17-8
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
4
Kaneaki Watanabe
5-8-0
Победа
vs
Такая Сэйто
4-7-2
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
3
Darani Date
6-8-1
Победа
vs
Yuta Tetsuka
5-6-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Kazuki Hagiwara
3-8-1
Победа
vs
Mizuki Sakamoto
2-4-0
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 1:14
Submission (Kimura) 1 1:14
1
vs
Keisuke Tachibana
1-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00