Такасуке Куме
23-5-4
Победа
Такасуке Куме
vs
Казуки Токудоме
20-10-1
Поражение
Казуки Токудоме
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:21
НомерМетодСудьяРаундВремя
16KO (Punch)Hirokazu Takamoto11:21
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Такаши Сато
16-3-0
Победа
Такаши Сато
vs
Акихиро Мураяма
21-10-9
Поражение
Акихиро Мураяма
Судья: Kenichi SerizawaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:15
Kenichi SerizawaTKO (Punches)14:15
14
vs
Кайл Агуон
13-9-0
Поражение
Кайл Агуон
Судья: Junichi OtaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Junichi OtaDecision (Unanimous)35:00
13
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
Изао Кобаяши
vs
Юсуке Касуя
10-6-2
Поражение
Юсуке Касуя
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Motohiro TsuruwaDecision (Unanimous)35:00
12
Нобуки Фуджии
20-11-3
Победа
Нобуки Фуджии
vs
Kenta Sakuma
13-4-1
Поражение
Kenta Sakuma
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
11
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
Masatatsu Ueda
vs
Yuki Yasunaga
14-14-1
Поражение
Yuki Yasunaga
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
10
vs
Teppei Maeyama
5-7-0
Поражение
Teppei Maeyama
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)35:00
9
Рио Хатта
13-6-0
Победа
Рио Хатта
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Такая Эйзуми
Судья: Kenji KosugeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:17
Kenji KosugeSubmission (Rear-Naked Choke)21:17
8
Тацуя Соу
18-17-4
Победа
Тацуя Соу
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Юсуке Огикубо
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)33:00
7
vs
Семья Munehiro
7-8-1
Поражение
Семья Munehiro
Судья: Minoru ToyonagaМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:04
Minoru ToyonagaTKO (Punches)31:04
6
Myung Bo Kim
1-0-0
Победа
Myung Bo Kim
vs
Yoko Higashi
3-1-0
Поражение
Yoko Higashi
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 2:10
Yoshinori UmekiSubmission (Armbar)32:10
5
Shinsuke Kamei
3-0-0
Победа
Shinsuke Kamei
vs
Toshihiro Taguchi
11-12-0
Поражение
Toshihiro Taguchi
Судья: Masato FukudaМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:30
Masato FukudaTKO (Punches)22:30
4
Kohei Sugiyama
9-4-0
Победа
Kohei Sugiyama
vs
Satoru Enomoto
9-3-0
Поражение
Satoru Enomoto
Судья: Kenichi SerizawaМетод: KO (Knee)Раунд: 1Время: 0:27
Kenichi SerizawaKO (Knee)10:27
3
Kento Mizutani
2-2-0
Победа
Kento Mizutani
vs
Katsuyuki Hironaka
2-4-1
Поражение
Katsuyuki Hironaka
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)33:00
2
Joji Goto
9-3-1
Победа
Joji Goto
vs
Тацуя Ватанабе
19-14-4
Поражение
Тацуя Ватанабе
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
1
Ryosuke Noda
3-1-0
Победа
Ryosuke Noda
vs
Satoshi Miyokawa
3-3-1
Поражение
Satoshi Miyokawa
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Split)33:00