12 November 2017
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Рио Кавамура
18-10-4
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: KO (Punch) Раунд: 3 Время: 0:43
Номер Метод Судья Раунд Время
18 KO (Punch) Ryogaku Wada 3 0:43
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Submission (Keylock) Раунд: 3 Время: 4:52
Motohiro Tsuruwa Submission (Keylock) 3 4:52
16
vs
Kenta Takizawa
9-5-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 3:36
Minoru Toyonaga TKO (Doctor Stoppage) 2 3:36
15
Кента Такаги
17-18-0
Победа
vs
Takaaki Nara
3-3-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Split) 3 5:00
14
Иссеи Тамура
13-10-0
Победа
vs
Takumi Suzuki
6-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
13
vs
Кеничиро Тогаши
19-15-5
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 5:00
12
vs
Даниэль Рекуейджо
15-7-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Knee and Punches) Раунд: 3 Время: 2:39
Ryogaku Wada TKO (Knee and Punches) 3 2:39
11
Hidekazu Фукусима
15-9-0
Победа
vs
Tadahiro Harada
12-7-2
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Submission (Triangle Armbar) Раунд: 3 Время: 0:31
Akira Yamazaki Submission (Triangle Armbar) 3 0:31
10
vs
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Йошинори Хори
10-3-0
Победа
vs
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Masayuki Kikuiri
4-1-0
Победа
vs
Hiroshi Takahashi
10-12-2
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:14
Akira Yamazaki TKO (Punches) 1 2:14
6
Makoto Fukaya
4-2-0
Победа
vs
Kota Matsui
1-4-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:57
Akira Yamazaki Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:57
5
Hanmyo Oniyama
7-3-0
Победа
vs
Manabu Hirayama
8-14-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Yasutaka Kato
2-6-0
Победа
vs
Darani Date
6-8-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Taiyo Hayashi
9-7-0
Победа
vs
Shigeki Iijima
3-6-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:14
Hirokazu Takamoto TKO (Punches) 1 2:14
2
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Победа
vs
Сеио Ямада
5-12-13
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
1
vs
Kota Kawabata
3-2-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Split) 3 3:00