Hiroki Ota
8-0-1
Победа
Hiroki Ota
vs
Makoto Fukaya
4-2-0
Поражение
Makoto Fukaya
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
19Decision (Split)Hirokazu Takamoto33:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
vs
Kazunari Kimura
5-5-0
Поражение
Kazunari Kimura
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: KO (Knee)Раунд: 2Время: 1:12
Hirokazu TakamotoKO (Knee)21:12
17
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Победа
Tetsuya Yamamoto
vs
Mitsuhiro Takagi
4-2-0
Поражение
Mitsuhiro Takagi
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)33:00
16
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
Санзо Икеда
vs
Mamoru Ямагучи
31-13-5
Поражение
Mamoru Ямагучи
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
Motohiro TsuruwaDecision (Unanimous)55:00
15
vs
Сеиджи Озука
16-13-7
Поражение
Сеиджи Озука
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Split)35:00
14
vs
Юсуке Касуя
10-6-2
Поражение
Юсуке Касуя
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
13
Такаши Сато
16-3-0
Победа
Такаши Сато
vs
Кента Такаги
17-18-0
Поражение
Кента Такаги
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:57
Hirokazu TakamotoTKO (Punches)13:57
12
Kota Kawabata
3-2-1
Победа
Kota Kawabata
vs
Тацуя Ватанабе
19-14-4
Поражение
Тацуя Ватанабе
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)33:00
11
Toshiya Takashima
6-3-1
Победа
Toshiya Takashima
vs
Kei Matsumura
5-2-0
Поражение
Kei Matsumura
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)33:00
10
Кайл Агуон
13-9-0
Победа
Кайл Агуон
vs
Изао Кобаяши
22-6-4
Поражение
Изао Кобаяши
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Motohiro TsuruwaDecision (Split)35:00
9
Рюта Сакурай
25-25-6
Победа
Рюта Сакурай
vs
Хикэру Сато
24-25-4
Поражение
Хикэру Сато
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:23
Yoshinori UmekiTKO (Punches)20:23
8
Kenta Takizawa
9-5-0
Победа
Kenta Takizawa
vs
Тошиаки Китада
21-13-5
Поражение
Тошиаки Китада
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:46
Yoshinori UmekiTKO (Punches)20:46
7
Yuya Shibata
16-7-0
Победа
Yuya Shibata
vs
Yuki Yasunaga
14-14-1
Поражение
Yuki Yasunaga
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)33:00
6
Juri Ohara
22-18-3
NC
Juri Ohara
vs
Судья: Yoshinori UmekiМетод: NC (Accidental Knee to the Groin)Раунд: 1Время: 2:15
Yoshinori UmekiNC (Accidental Knee to the Groin)12:15
5
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
Юсуке Огикубо
vs
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Поражение
Tomohiro Adaniya
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)33:00
4
Нобуки Фуджии
20-11-3
Победа
Нобуки Фуджии
vs
Ричи Вакулик
10-5-0
Поражение
Ричи Вакулик
Судья: Kenji KosugeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:42
Kenji KosugeSubmission (Rear-Naked Choke)13:42
3
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
Masatatsu Ueda
vs
Тору Огоа
10-2-0
Поражение
Тору Огоа
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Motohiro TsuruwaDecision (Split)35:00
2
vs
Рио Хатта
13-6-0
Поражение
Рио Хатта
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Motohiro TsuruwaDecision (Unanimous)35:00
1
Кота Кондо
9-7-1
Победа
Кота Кондо
vs
Такаши Мэтсуока
13-9-1
Поражение
Такаши Мэтсуока
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Split)33:00