Такасуке Куме
23-5-4
Победа
Такасуке Куме
vs
Матия Блажичевич
11-11-0
Поражение
Матия Блажичевич
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:05
НомерМетодСудьяРаундВремя
21Submission (Rear-Naked Choke)Hirokazu Takamoto21:05
БойцыСудьяМетодРаундВремя
20
vs
Акира Окада
13-8-3
Поражение
Акира Окада
Судья: Masato FukudaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:28
Masato FukudaTKO (Punches)10:28
19
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
Изао Кобаяши
vs
Марко Бурусич
10-7-0
Поражение
Марко Бурусич
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:34
Yoshinori UmekiTKO (Punches)24:34
18
Kenta Takizawa
9-5-0
Победа
Kenta Takizawa
vs
Shuichi Kanda
10-8-1
Поражение
Shuichi Kanda
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)33:00
17
Такаши Сато
16-3-0
Победа
Такаши Сато
vs
Антон Радман
14-9-0
Поражение
Антон Радман
Судья: Ryogaku WadaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:43
Ryogaku WadaTKO (Punches)13:43
16
Takeshi Kasugai
24-7-1
Победа
Takeshi Kasugai
vs
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Поражение
Shohei Masumizu (Convoy)
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:26
Motohiro TsuruwaSubmission (Rear-Naked Choke)23:26
15
vs
Йоджиро Учимура
17-13-3
Поражение
Йоджиро Учимура
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)33:00
14
vs
Рио Хатта
13-6-0
Поражение
Рио Хатта
Судья: Junichi OtaМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 3Время: 4:47
Junichi OtaSubmission (Guillotine Choke)34:47
13
Юсэку Иноуэ
11-4-0
Победа
Юсэку Иноуэ
vs
Takashi Umehara
1-3-1
Поражение
Takashi Umehara
Судья: Akira YamazakiМетод: KO (Spinning Back Fist)Раунд: 1Время: 2:20
Akira YamazakiKO (Spinning Back Fist)12:20
12
Нобуки Фуджии
22-11-3
Победа
Нобуки Фуджии
vs
Косуке Терашима
15-16-5
Поражение
Косуке Терашима
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
11
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
Kyosuke Yokoyama
vs
Черный Konba
10-7-0
Поражение
Черный Konba
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Split)33:00
10
Тору Огоа
12-4-0
Победа
Тору Огоа
vs
Ale Okabe (Play & Play)
0-3-0
Поражение
Ale Okabe (Play & Play)
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: KO (Punch)Раунд: 3Время: 0:25
Motohiro TsuruwaKO (Punch)30:25
9
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Судья: Akira YamazakiМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:36
Akira YamazakiTKO (Punches)31:36
8
Masayuki Kikuiri
4-1-0
Победа
Masayuki Kikuiri
vs
Хиротака Уехара
4-7-2
Поражение
Хиротака Уехара
Судья: Akira YamazakiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:59
Akira YamazakiTKO (Punches)12:59
7
Kazuma Maruyama
8-5-0
Победа
Kazuma Maruyama
vs
Kohei Tokeshi
9-8-1
Поражение
Kohei Tokeshi
Судья: Junichi OtaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:26
Junichi OtaTKO (Punches)10:26
6
vs
Jong Min Song
0-0-0
Поражение
Jong Min Song
Судья: Akira YamazakiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Akira YamazakiDecision (Unanimous)23:00
5
Yuki Nagai
1-0-0
Победа
Yuki Nagai
vs
Jun Shirota
0-0-0
Поражение
Jun Shirota
Судья: Junichi OtaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Junichi OtaDecision (Unanimous)23:00
4
Yosuke Nomura
0-0-0
Победа
Yosuke Nomura
vs
Hiromoto Otani
0-0-0
Поражение
Hiromoto Otani
Судья: Shigetomo TakahashiМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 2:07
Shigetomo TakahashiTKO (Punches)32:07
3
Sean Mizoguchi
0-0-0
Победа
Sean Mizoguchi
vs
Takashi Shintani
0-0-0
Поражение
Takashi Shintani
Судья: Shigetomo TakahashiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 3:00
Shigetomo TakahashiDecision (Majority)23:00
2
Kento Mizutani
2-2-0
Победа
Kento Mizutani
vs
Shusuke Kawabata
1-1-0
Поражение
Shusuke Kawabata
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Motohiro TsuruwaDecision (Split)33:00
1
Hiroyuki Sugiura
0-3-0
Победа
Hiroyuki Sugiura
vs
Matsuo Matsuo (Violence)
0-0-0
Поражение
Matsuo Matsuo (Violence)
Судья: Motohiro TsuruwaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 2:35
Motohiro TsuruwaSubmission (Rear-Naked Choke)32:35