vs
Иссеи Тамура
13-10-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:50
Номер Метод Судья Раунд Время
20 Submission (Rear-Naked Choke) Minoru Toyonaga 1 2:50
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Mamoru Ямагучи
31-13-5
Победа
vs
Ryuichi Miki
21-12-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 5 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Split) 5 5:00
18
Масакацу Уеда
26-6-2
Победа
vs
Виктор Генри
20-4-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
vs
Тэтеки Мацуда
15-8-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Аяка Миюра
10-3-0
Победа
vs
Магдалена Сормова
8-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Takaaki Nara
3-3-1
Победа
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Юя Вакамацу
12-4-0
Победа
vs
Yuki Uejima
10-11-5
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:49
Junichi Ota TKO (Punches) 1 2:49
13
vs
Дайки Годжима
10-9-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Хироаки Иджима
12-13-3
Победа
vs
Сагуру Хаясака
16-13-5
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
11
vs
Масая Такита
13-19-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Победа
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Shuhei Sakano
10-4-2
Победа
vs
Masahide Hiraoka
6-4-0
Поражение
Судья: Makoto Takahashi Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:49
Makoto Takahashi TKO (Punches) 1 2:49
8
Mitsuhiro Takagi
4-2-0
Победа
vs
Wataru Mimura
10-2-2
Поражение
Судья: Makoto Takahashi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Makoto Takahashi Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Kazuki Hagiwara
3-8-1
Победа
vs
Kohei Inoue
1-3-0
Поражение
Судья: Makoto Takahashi Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:06
Makoto Takahashi Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:06
6
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Победа
vs
Taiyo Hayashi
9-7-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Split) 3 3:00
5
Makoto Fukaya
4-2-0
Победа
vs
Yoshio Kojima
1-1-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Такая Сэйто
4-7-2
Победа
vs
Shoichi Iida
1-1-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:20
Junichi Ota TKO (Punches) 3 1:20
3
vs
Joji Hirata
8-3-2
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Chihiro Suzuki
5-2-0
Победа
vs
Kohei Sugiyama
10-6-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:08
Motohiro Tsuruwa TKO (Punches) 1 0:08
1
Yohei Misawa
3-2-0
Победа
vs
Kiyoshiro Akasaki
2-3-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00