05 February 2017
Kohei Tokeshi
9-8-1
Победа
vs
Black Comba
3-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:44
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Kazunari Kimura
5-5-0
Победа
vs
Toshihiro Taguchi
11-12-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Yuta Tetsuka
5-6-1
Победа
vs
Yasutaka Kato
2-6-0
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:50
KO (Punches) 2 2:50
15
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Избегите Miyakawa
3-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
14
vs
Такаши Хэзегоа
6-12-5
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Shigeki Iijima
3-6-0
Победа
vs
Kenzo Hirokawa
1-2-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
12
Kota Kawabata
3-2-1
Победа
vs
Kazuki Shibuya
2-7-1
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:03
Submission (Triangle Choke) 1 2:03
11
Chihiro Suzuki
5-2-0
Победа
vs
Katsuyuki Hironaka
2-4-1
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:30
KO (Punches) 1 0:30
10
Toshiya Takashima
6-3-1
Ничья
vs
Satoshi Miyokawa
3-3-1
Ничья
Метод: Draw (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Draw (Split) 3 3:00
9
Сиюри Кондо
6-3-0
Победа
vs
Минна Грусандер
6-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Masatatsu Ueda
11-3-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Хикэру Сато
24-25-4
Победа
vs
Джонатан Иви
32-56-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:18
Ryogaku Wada TKO (Punch) 1 1:18
6
vs
Akitoshi Tamura
21-17-2
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: KO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:38
Minoru Toyonaga KO (Punches) 3 1:38
5
Takumi Suzuki
6-3-0
Победа
vs
Кентаро Ушику
21-8-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Кайл Агуон
13-9-0
Победа
vs
Черный Konba
10-7-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Победа
vs
Takaya Takemoto
10-5-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Победа
vs
Ацуши Уеда
17-17-8
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 0:19
Akira Yamazaki KO (Punch) 2 0:19
1
Рио Хатта
13-6-0
Победа
vs
Yuya Kodama
11-12-2
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 0:53
Akira Yamazaki Submission (Rear-Naked Choke) 3 0:53