Masahide Hiraoka
6-4-0
Победа
vs
Юки Шимицу
3-3-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:14
Номер Метод Судья Раунд Время
17 KO (Punch) Akira Yamazaki 1 1:14
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Рио Исеки
12-15-4
Победа
vs
Избегите Miyakawa
3-8-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:32
Motohiro Tsuruwa TKO (Punches) 2 2:32
15
Rei Kawahara
6-2-1
Победа
vs
Чикара Шимабукуро
14-16-5
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
14
vs
Джонатан Брукинс
16-10-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 5 5:00
13
Ryuichi Miki
21-12-4
Победа
vs
Yuki Yasunaga
14-14-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 5 5:00
12
Юшин Оками
35-14-0
Победа
vs
Шинго Судзуки
13-13-3
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:06
Ryogaku Wada Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:06
11
vs
Масакацу Уеда
26-6-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Рин Накаи
22-2-1
Победа
vs
Emiko Raika (Fujin)
11-6-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Elbows) Раунд: 3 Время: 2:43
Masato Fukuda TKO (Elbows) 3 2:43
9
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Hiroki Yamashita
8-8-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:41
Hirokazu Takamoto KO (Punches) 2 0:41
8
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Хироки Нагаока
26-22-13
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Сиюри Кондо
6-3-0
Победа
vs
Николь Кальяри
4-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Meiji Takanabe
2-1-0
Победа
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Кента Такаги
17-18-0
Победа
vs
Хироюки Тецука
8-3-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 0:25
Ryogaku Wada TKO (Doctor Stoppage) 2 0:25
4
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:12
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 2 2:12
3
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Twister) Раунд: 1 Время: 1:40
Minoru Toyonaga Submission (Twister) 1 1:40
2
Kenta Sakuma
13-4-1
Победа
vs
Хироюки Оширо
8-5-2
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:50
Motohiro Tsuruwa KO (Punch) 2 1:50
1
Хироаки Иджима
12-13-3
Победа
vs
Yuki Uejima
10-11-5
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00