Takaaki Nara
3-3-1
Победа
vs
Юкинори Аказава
1-4-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:12
Номер Метод Судья Раунд Время
19 KO (Punch) Junichi Ota 1 0:12
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Победа
vs
Хидеки Сато
4-4-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 1:10
Junichi Ota Technical Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:10
17
Kazuhisa Tanaka
2-5-0
Победа
vs
Naoto Ayuta
10-11-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Юя Вакамацу
12-4-0
Победа
vs
Неф нефа
12-8-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:35
Motohiro Tsuruwa TKO (Punches) 3 1:35
15
Kaneaki Watanabe
5-8-0
Победа
vs
Такая Сэйто
4-7-2
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Taiyo Hayashi
9-7-0
Победа
vs
Такаши Хэзегоа
6-12-5
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Ryo Yamaguchi
3-3-1
Победа
vs
Takehiro Higuchi
9-7-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:36
Akira Yamazaki TKO (Punches) 1 2:36
12
Хатсу Хиоки
29-12-2
Победа
vs
Йоджиро Учимура
17-13-3
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 5:00
11
vs
Рио Хатта
13-6-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Elbows) Раунд: 3 Время: 3:47
Masato Fukuda TKO (Elbows) 3 3:47
10
vs
Хироюки Такая
23-15-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Kenta Takizawa
9-5-0
Победа
vs
Ilias Sanoudakis
8-2-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Takeshi Kasugai
24-7-1
Победа
vs
Ясутака Кога
12-5-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:18
Junichi Ota Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:18
7
Akitoshi Tamura
21-17-2
Победа
vs
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
vs
Нобуки Фуджии
22-11-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
vs
Такаши Мэтсуока
13-9-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:26
Motohiro Tsuruwa KO (Punches) 1 0:26
4
Toshihiro Komiya
8-7-3
Победа
vs
Shuichi Kanda
10-8-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Split) 3 3:00
3
vs
Черный Konba
10-7-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Дженпей Хаяши
10-8-2
Победа
vs
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Победа
vs
Мотоши Мияджи
10-12-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: TKO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:37
Akira Yamazaki TKO (Punch) 1 0:37