Даичи Абе
7-4-0
Победа
vs
Ryosuke Igarashi
0-1-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:24
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Punches) Hirokazu Takamoto 1 0:24
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Ben Buchan
7-8-0
Победа
vs
Yuki Yamamoto
0-3-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:42
Akira Yamazaki Submission (Guillotine Choke) 1 0:42
16
Kazunari Kimura
5-5-0
Победа
vs
Kota Fujisaki
3-5-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Takumi Suzuki
6-3-0
Победа
vs
Manabu Hirayama
8-14-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Split) 3 5:00
14
Шайа Камикубо
12-1-1
Победа
vs
Masahide Hiraoka
6-4-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Makoto Takahashi
11-1-1
Победа
vs
Shinichi Maeno
2-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Иссеи Тамура
13-10-0
Победа
vs
Кентаро Ушику
22-8-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punch) Раунд: 3 Время: 1:52
Yoshinori Umeki KO (Punch) 3 1:52
11
vs
Акбар Арреола
24-11-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:59
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 4:59
10
vs
Ясуки Ячи
23-10-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 0:37
Hirokazu Takamoto Submission (Rear-Naked Choke) 3 0:37
9
Такасуке Куме
24-6-4
Победа
vs
Еиджи Ишикава
31-24-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 5:00
8
Виктор Генри
20-4-0
Победа
vs
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jeff Mackens Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Сиюри Кондо
6-3-0
Победа
vs
Канна Асакура
18-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Боб Армстронг
6-6-0
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jeff Mackens Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Mamoru Ямагучи
31-13-5
Победа
vs
Санзо Икеда
12-8-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Split) 3 5:00
4
Ацуши Ямамото
19-12-3
Победа
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Yuki Yamazaki
10-5-0
Победа
vs
Тошикацу Сузуки
8-8-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:09
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 3 0:09
2
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
1
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 3 3:00