vs
Юджи Арай
4-7-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:26
Номер Метод Судья Раунд Время
17 TKO (Punches) Hirokazu Takamoto 3 2:26
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Kazuma Maruyama
10-6-0
Победа
vs
Хиротака Уехара
4-7-2
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:38
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 2 1:38
15
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
vs
Йошики Накахара
14-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Шинго Якул
10-6-1
Победа
vs
Пойдите Matsuo
4-12-0
Поражение
Судья: Akihiro Yamazaki Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 0:50
Akihiro Yamazaki Submission (Triangle Choke) 1 0:50
13
Tatsuya Takahashi
3-0-0
Победа
vs
Hironobu Оцу
1-3-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 2:35
Minoru Toyonaga Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:35
12
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Уилл Чоуп
37-15-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Mamoru Ямагучи
31-13-5
Победа
vs
Юсуке Китаго
13-9-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 5:00
10
Хикэру Сато
24-26-4
Победа
vs
Шеннон Рич
56-88-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:36
Ryogaku Wada Submission (Armbar) 1 1:36
9
Эрик Приндл
11-8-0
Победа
vs
Мицуёши Накаи
1-4-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:40
Ryogaku Wada TKO (Punches) 2 0:40
8
vs
Йошиаки Такахаши
12-6-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 4:52
Hirokazu Takamoto Submission (Triangle Choke) 2 4:52
7
Иссеи Тамура
13-10-0
Победа
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Райан Биглер
9-6-0
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: TKO (Knee to the Body and Punches) Раунд: 1 Время: 3:12
Jeff Mackens TKO (Knee to the Body and Punches) 1 3:12
5
Хироюки Эйб
13-9-1
Победа
vs
Масаказу Уцуги
8-8-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Кента Такаги
17-20-0
Победа
vs
Такаши Сато
16-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:27
Kenichi Serizawa KO (Punch) 1 2:27
3
Кейго Хираяма
20-16-8
Победа
vs
Еиджи Ишикава
31-24-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 2:44
Yoshinori Umeki Submission (Guillotine Choke) 3 2:44
2
Кендо Канабе
10-0-0
Победа
vs
Тацуя Соу
18-17-4
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Rika Hamada
1-1-0
Победа
vs
Юко Кирю
9-8-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 1:36
Yoshinori Umeki Submission (Guillotine Choke) 3 1:36