Юджи Арай
4-7-0
Победа
vs
Джошуа Эдди
2-2-0
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:21
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Submission (Rear-Naked Choke) Yuichi Yachi 2 1:21
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Победа
vs
Такаюки Иджима
9-7-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 0:12
Junichi Ota KO (Punch) 2 0:12
13
Рио Такаги
3-8-0
Победа
vs
Munetaka Munetaka
4-6-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Тору Огоа
13-4-0
Победа
vs
Naoto Ayuta
10-11-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 3:00
11
Gota Yamashita
15-11-0
Победа
vs
Акихиро Мураяма
22-10-9
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Ikkei Nagamura
14-8-2
Победа
vs
Шунго Ойама
14-19-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:01
Ryogaku Wada KO (Punch) 2 1:01
9
Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Еиджи Ишикава
31-24-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:39
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 0:39
8
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Shunpei Ota
7-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Tomonari Kanomata
20-9-7
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Йошихиро Кояма
22-12-2
Победа
vs
Такафуми Ито
41-36-13
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Юсуке Китаго
13-9-1
Победа
vs
Тацуя Соу
18-17-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Джантаро Эми
9-10-1
Победа
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:28
Kenji Kosuge TKO (Punches) 3 2:28
3
vs
Toshihiro Taguchi
11-12-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Split) 3 3:00
2
Такаши Сато
16-3-0
Победа
vs
Дженпей Хаяши
10-10-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:51
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 2:51
1
Andrew Robert
2-0-0
Победа
vs
Taito Taito
1-1-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00