Энди Мэйн
12-4-1
Победа
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Majority) Minoru Toyonaga 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
vs
Чикара Шимабукуро
14-16-5
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
17
Амбер Браун
7-6-0
Победа
vs
Kikuyo Ishikawa
9-4-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 3:27
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 3 3:27
16
Юджи Хисаматсу
16-22-6
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
15
Shunpei Ota
7-5-0
Победа
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
14
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
vs
Теппей Масуда
7-6-2
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:32
Kenichi Serizawa Submission (Armbar) 1 3:32
13
Ikkei Nagamura
14-8-2
Победа
vs
Наоки Йошайока
2-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:28
Kenichi Serizawa Submission (Triangle Choke) 1 4:28
12
Синья Иреи
9-7-3
Победа
vs
Yuta Numakura
7-7-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
11
vs
Gota Yamashita
15-11-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:26
Ryogaku Wada TKO (Punches) 2 0:26
10
Акихито Хара
9-17-2
Победа
vs
Ben Buchan
7-8-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
9
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Нобуки Фуджии
22-11-3
Победа
vs
Sho неиначе
11-8-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:05
Hirokazu Takamoto Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:05
7
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
vs
Кай Шимизу
5-3-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Yukitaka Musashi
7-2-1
Победа
vs
Юя Канеючи
7-13-5
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Судья: Kenji Kosuge Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Draw (Unanimous) 2 5:00
4
Daiki Shimizu
7-5-1
Победа
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Кота Кондо
9-7-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 2 5:00
2
vs
Тамоаки Уяма
5-13-2
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Technical Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:44
Yuichi Yachi Technical Submission (Triangle Choke) 1 1:44
1
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
vs
Кейсуке Тамару
13-22-5
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 2 5:00