Энди Мэйн
12-4-1
Победа
Энди Мэйн
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Hiroki Aoki
Судья: Minoru ToyonagaМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
19Decision (Majority)Minoru Toyonaga35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
vs
Чикара Шимабукуро
14-16-5
Поражение
Чикара Шимабукуро
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)25:00
17
Амбер Браун
7-6-0
Победа
Амбер Браун
vs
Kikuyo Ishikawa
9-4-0
Поражение
Kikuyo Ishikawa
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 3:27
Yoshinori UmekiSubmission (Armbar)33:27
16
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Кеичиро Ямамия
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Majority)25:00
15
Shunpei Ota
7-5-0
Победа
Shunpei Ota
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Наоки Тэджима
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Majority)25:00
14
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
Такая Эйзуми
vs
Теппей Масуда
7-6-2
Поражение
Теппей Масуда
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:32
Kenichi SerizawaSubmission (Armbar)13:32
13
Ikkei Nagamura
14-8-2
Победа
Ikkei Nagamura
vs
Наоки Йошайока
2-3-0
Поражение
Наоки Йошайока
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:28
Kenichi SerizawaSubmission (Triangle Choke)14:28
12
Синья Иреи
9-7-3
Победа
Синья Иреи
vs
Yuta Numakura
7-7-1
Поражение
Yuta Numakura
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
11
vs
Gota Yamashita
14-9-0
Поражение
Gota Yamashita
Судья: Ryogaku WadaМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:26
Ryogaku WadaTKO (Punches)20:26
10
Акихито Хара
9-17-2
Победа
Акихито Хара
vs
Ben Buchan
7-8-0
Поражение
Ben Buchan
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)25:00
9
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Сатоши Инаба
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Hirokazu TakamotoDecision (Unanimous)25:00
8
Нобуки Фуджии
20-11-3
Победа
Нобуки Фуджии
vs
Sho неиначе
11-8-1
Поражение
Sho неиначе
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:05
Hirokazu TakamotoSubmission (Rear-Naked Choke)23:05
7
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
Masatatsu Ueda
vs
Кай Шимизу
5-3-2
Поражение
Кай Шимизу
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)25:00
6
Yukitaka Musashi
7-2-1
Победа
Yukitaka Musashi
vs
Юя Канеючи
7-13-5
Поражение
Юя Канеючи
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)25:00
5
Судья: Kenji KosugeМетод: Draw (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji KosugeDraw (Unanimous)25:00
4
Daiki Shimizu
7-5-1
Победа
Daiki Shimizu
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Хикару Хасуми
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)25:00
3
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
Shuichi Kanda
vs
Кота Кондо
9-7-1
Поражение
Кота Кондо
Судья: Junichi OtaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Junichi OtaDecision (Unanimous)25:00
2
vs
Тамоаки Уяма
5-13-2
Поражение
Тамоаки Уяма
Судья: Yuichi YachiМетод: Technical Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:44
Yuichi YachiTechnical Submission (Triangle Choke)11:44
1
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
Юсуке Огикубо
vs
Кейсуке Тамару
13-21-5
Поражение
Кейсуке Тамару
Судья: Yuichi YachiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yuichi YachiDecision (Unanimous)25:00