vs
Коджи Оиши
25-10-10
Ничья
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Draw (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
22 Draw (Majority) Kenichi Serizawa 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
21
Хорхе Патино
35-19-2
Ничья
vs
Судья: Masato Fukuda Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Draw (Unanimous) 3 5:00
20
vs
Майкл Коста
10-6-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
19
Судья: Ryogaku Wada Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Draw (Unanimous) 3 5:00
18
vs
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Soccer Kick) Раунд: 1 Время: 3:36
Masato Fukuda KO (Soccer Kick) 1 3:36
17
vs
Джон Шорес
11-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 3 5:00
16
Hiroki Aoki
19-13-2
Победа
vs
Kota Okazawa
13-11-5
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:01
Ryogaku Wada TKO (Punches) 3 2:01
15
Ацуши Ямамото
19-12-3
Победа
vs
Даичи Китаката
20-9-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Еиджи Ишикава
31-24-3
Победа
vs
Kenji Nagaki
6-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:45
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 3:45
13
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Победа
vs
Takehiro Ishii
22-15-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Джантаро Эми
9-10-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Knee Injury) Раунд: 1 Время: 2:48
Kenichi Serizawa TKO (Knee Injury) 1 2:48
11
Kohei Tokeshi
9-8-1
Победа
vs
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
10
vs
Кейсуке Комори
2-4-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:54
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 2:54
9
Daiki Shimizu
7-5-1
Победа
vs
Shuichi Kanda
10-8-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Сатоши Инаба
16-15-5
Победа
vs
Наохиро Такаока
8-4-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Split) 2 5:00
7
Нобуки Фуджии
22-11-3
Победа
vs
Юкио Киши
3-6-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:10
Kenji Kosuge Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:10
6
Gaku Suwazono
2-7-1
Победа
vs
Toshihiro Komiya
8-7-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:56
Kenji Kosuge Submission (Armbar) 1 4:56
5
Sho неиначе
11-8-1
Победа
vs
Masaomi Saito
5-12-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:47
Hirokazu Takamoto Submission (Armbar) 1 1:47
4
vs
Кимихико Накамура
4-10-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Юя Канеючи
7-13-5
Победа
vs
Генерал Икеда
3-5-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:40
Yuichi Yachi Submission (Armbar) 1 4:40
2
Yukitaka Musashi
7-2-1
Победа
vs
Сагуру Хаясака
16-13-5
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Decision (Split) 2 5:00
1
Manabu Hirayama
8-14-1
Победа
vs
Такуго Кобаяши
2-8-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Technical Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 0:56
Hirokazu Takamoto Technical Submission (Triangle Choke) 1 0:56