Toshihiro Taguchi
11-12-0
Победа
Toshihiro Taguchi
vs
Yuki Yashima
2-4-2
Поражение
Yuki Yashima
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Ankle Lock)Раунд: 1Время: 1:15
НомерМетодСудьяРаундВремя
29Submission (Ankle Lock)Yoshinori Umeki11:15
БойцыСудьяМетодРаундВремя
28
vs
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
27
Парк Il Gyu
4-2-0
Победа
Парк Il Gyu
vs
Юма Ishizuka
3-10-0
Поражение
Юма Ishizuka
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:34
Yoshinori UmekiTechnical Submission (Armbar)14:34
26
Motonobu Tezuka
32-13-7
Победа
Motonobu Tezuka
vs
Taku Aramaki
10-14-4
Поражение
Taku Aramaki
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
25
vs
Йо Сайто
20-15-4
Поражение
Йо Сайто
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
24
Hayato Shimizu
7-5-2
Победа
Hayato Shimizu
vs
Kenwa Kanna
0-2-0
Поражение
Kenwa Kanna
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Split)25:00
23
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
Такая Эйзуми
vs
Такаюки Хираясу
2-4-0
Поражение
Такаюки Хираясу
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaTKO (Doctor Stoppage)15:00
22
Nobuhiro Yamauchi
10-10-3
Победа
Nobuhiro Yamauchi
vs
Дайсуке Эндо
17-12-2
Поражение
Дайсуке Эндо
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Unanimous)25:00
21
Isao Hirose
11-10-5
Победа
Isao Hirose
vs
Ranki Kawana
12-4-7
Поражение
Ranki Kawana
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:09
Tomoki MatsumiyaSubmission (Rear-Naked Choke)24:09
20
Hiroki Aoki
19-13-2
Победа
Hiroki Aoki
vs
Wataru Yoshikawa
3-4-3
Поражение
Wataru Yoshikawa
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 3:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Split)23:00
19
Hirotoshi Saito
6-3-1
Победа
Hirotoshi Saito
vs
Takumi Shimazaki
9-11-3
Поражение
Takumi Shimazaki
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Majority)Раунд: 1Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Majority)15:00
18
Ryota Sasaki
14-9-7
Победа
Ryota Sasaki
vs
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Поражение
Tomohiro Adaniya
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:21
Tomoki MatsumiyaSubmission (Rear-Naked Choke)13:21
17
Hiroki Aoki
19-13-2
Победа
Hiroki Aoki
vs
Kenichi Ogura
3-9-1
Поражение
Kenichi Ogura
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:43
Yoshifumi OyabuSubmission (Rear-Naked Choke)11:43
16
Wataru Yoshikawa
3-4-3
Победа
Wataru Yoshikawa
vs
Коджи Обэта
11-14-4
Поражение
Коджи Обэта
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Yoshifumi OyabuDecision (Unanimous)23:00
15
Takumi Shimazaki
9-11-3
Победа
Takumi Shimazaki
vs
Такахиро Года
4-2-0
Поражение
Такахиро Года
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:31
Yoshifumi OyabuSubmission (Rear-Naked Choke)11:31
14
Hirotoshi Saito
6-3-1
Победа
Hirotoshi Saito
vs
Junro Kubota
6-7-0
Поражение
Junro Kubota
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:34
Yoshifumi OyabuTKO (Punches)12:34
13
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Победа
Tomohiro Adaniya
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Шоко Сато
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Yoshifumi OyabuDecision (Unanimous)15:00
12
Ryota Sasaki
14-9-7
Победа
Ryota Sasaki
vs
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Поражение
Kiyotaka Shimizu
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Yoshifumi OyabuDecision (Unanimous)23:00
11
Kenichi Ogura
3-9-1
Победа
Kenichi Ogura
vs
Йохеи Сакамото
14-3-3
Поражение
Йохеи Сакамото
Судья: Yuichi YachiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Yuichi YachiDecision (Unanimous)23:00
10
Hiroki Aoki
19-13-2
Победа
Hiroki Aoki
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Акихито Хара
Судья: Yuichi YachiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:07
Yuichi YachiTKO (Punches)14:07
9
Коджи Обэта
11-14-4
Победа
Коджи Обэта
vs
Arata Fujimoto
0-7-0
Поражение
Arata Fujimoto
Судья: Yuichi YachiМетод: Submission (Ankle Lock)Раунд: 1Время: 0:33
Yuichi YachiSubmission (Ankle Lock)10:33
8
Wataru Yoshikawa
3-4-3
Победа
Wataru Yoshikawa
vs
Масаши Иноуэ
0-1-0
Поражение
Масаши Иноуэ
Судья: Yuichi YachiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Yuichi YachiDecision (Unanimous)15:00
7
Takumi Shimazaki
9-11-3
Победа
Takumi Shimazaki
vs
Yasushi Mikami
0-1-0
Поражение
Yasushi Mikami
Судья: Yuichi YachiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:51
Yuichi YachiTKO (Punches)11:51
6
vs
Ryo Saito
2-10-0
Поражение
Ryo Saito
Судья: Yuichi YachiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Yuichi YachiDecision (Unanimous)23:00
5
Junro Kubota
6-7-0
Победа
Junro Kubota
vs
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Поражение
Nobuhiro Yoshitake
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Ryuichi TanakaDecision (Unanimous)15:00
4
Шоко Сато
35-16-3
Победа
Шоко Сато
vs
Пойдите Matsuo
4-12-0
Поражение
Пойдите Matsuo
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:15
Ryuichi TanakaSubmission (Armbar)12:15
3
Tomohiro Adaniya
22-14-2
Победа
Tomohiro Adaniya
vs
Мэнэбу Ватанабе
0-3-0
Поражение
Мэнэбу Ватанабе
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Ryuichi TanakaDecision (Unanimous)15:00
2
Ryota Sasaki
14-9-7
Победа
Ryota Sasaki
vs
Тошихиро Шимицу
23-17-11
Поражение
Тошихиро Шимицу
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Ryuichi TanakaDecision (Unanimous)15:00
1
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
Kiyotaka Shimizu
vs
Такума Иший
4-7-1
Поражение
Такума Иший
Судья: Ryuichi TanakaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:30
Ryuichi TanakaSubmission (Rear-Naked Choke)11:30