vs
Имин Гасанбеков
1-4-0
Поражение
Имин Гасанбеков
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
14Decision (Unanimous)25:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:30
TKO (Punches)10:30
12
Magomed Isaev
1-1-0
Победа
Magomed Isaev
vs
Tarkhan Ciskarishvily
1-2-0
Поражение
Tarkhan Ciskarishvily
Метод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 2:55
Submission (Kimura)12:55
11
vs
Alexander Samoilenko
0-1-0
Поражение
Alexander Samoilenko
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:18
TKO (Punches)13:18
10
Shamsudin Kurbanov
1-2-0
Победа
Shamsudin Kurbanov
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
9
vs
Robert Obolenski
0-2-0
Поражение
Robert Obolenski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:15
Submission (Rear-Naked Choke)13:15
8
vs
Orol Kutubek
0-1-0
Поражение
Orol Kutubek
Метод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 2Время: 2:30
TKO (Corner Stoppage)22:30
7
Zaur Ibakov
3-0-0
Победа
Zaur Ibakov
vs
Bektemir Azimjon
4-2-0
Поражение
Bektemir Azimjon
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
6
Eldar Khamidov
1-0-0
Победа
Eldar Khamidov
vs
Сергей Корчагин
3-5-0
Поражение
Сергей Корчагин
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 1:19
Submission (Heel Hook)11:19
5
vs
Dmitry Podyvilov
0-2-0
Поражение
Dmitry Podyvilov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:40
Submission (Armbar)11:40
4
vs
Marifjon Gulamov
1-1-0
Поражение
Marifjon Gulamov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
3
Valentin Kalashov
1-2-0
Победа
Valentin Kalashov
vs
Arslangerey Khunkerkhanov
0-1-0
Поражение
Arslangerey Khunkerkhanov
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Submission (Triangle Choke)11:23
2
Artem Budur
4-6-0
Победа
Artem Budur
vs
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:40
Submission (Armbar)14:40
1
Serik Azhibaev
8-3-0
Победа
Serik Azhibaev
vs
Тилек Батыров
10-5-1
Поражение
Тилек Батыров
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:40
Submission (Armbar)21:40