Гектор Урбина
16-11-1
Победа
Гектор Урбина
vs
Трэвис Кларк
7-3-0
Поражение
Трэвис Кларк
Судья: Gary CopelandМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:16
НомерМетодСудьяРаундВремя
11Submission (Guillotine Choke)Gary Copeland10:16
БойцыСудьяМетодРаундВремя
10
Адам Милстид
8-3-0
Победа
Адам Милстид
vs
Натан Брайант
8-6-0
Поражение
Натан Брайант
Судья: Robert RileyМетод: KO (Punches)Раунд: 2Время: 3:14
Robert RileyKO (Punches)23:14
9
vs
Ронелл Грин
1-1-0
Поражение
Ронелл Грин
Судья: Gary CopelandМетод: Submission (Scarf Hold Armlock)Раунд: 1Время: 4:51
Gary CopelandSubmission (Scarf Hold Armlock)14:51
8
Марк Черико
11-2-0
Победа
Марк Черико
vs
Донт Адамс
1-7-0
Поражение
Донт Адамс
Судья: Robert RileyМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:56
Robert RileySubmission (Rear-Naked Choke)10:56
7
vs
Декуэн Таунсенд
21-11-0
Поражение
Декуэн Таунсенд
Судья: Gary CopelandМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gary CopelandDecision (Unanimous)35:00
6
Крис Голдбог
3-2-0
Победа
Крис Голдбог
vs
Адам Сепальведа
4-3-0
Поражение
Адам Сепальведа
Судья: Robert RileyМетод: TKO (Knee)Раунд: 1Время: 2:37
Robert RileyTKO (Knee)12:37
5
Иэн Рэммель
7-8-0
Победа
Иэн Рэммель
vs
Мика Бендер
10-9-0
Поражение
Мика Бендер
Судья: Gary CopelandМетод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 3:53
Gary CopelandSubmission (Kimura)23:53
4
vs
Джастин Стив
8-6-0
Поражение
Джастин Стив
Судья: Robert RileyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Robert RileyDecision (Unanimous)35:00
3
Джош Бейкер
8-0-0
Победа
Джош Бейкер
vs
Кевин Розэкер
2-2-0
Поражение
Кевин Розэкер
Судья: Gary CopelandМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gary CopelandDecision (Unanimous)35:00
2
Исайя Чепмен
9-4-0
Победа
Исайя Чепмен
vs
Джо Вагнер
0-1-0
Поражение
Джо Вагнер
Судья: Kody TuttleМетод: KO (Head Kick)Раунд: 1Время: 1:57
Kody TuttleKO (Head Kick)11:57
1
vs
Ретт Норткрэфт
1-5-0
Поражение
Ретт Норткрэфт
Судья: Kody TuttleМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kody TuttleDecision (Unanimous)35:00