Эндрю Холбрук
12-3-0
Победа
Эндрю Холбрук
vs
Джино Диджулио
5-6-0
Поражение
Джино Диджулио
Судья: Sean BrockmoleМетод: Submission (Punches)Раунд: 2Время: 2:33
НомерМетодСудьяРаундВремя
20Submission (Punches)Sean Brockmole22:33
БойцыСудьяМетодРаундВремя
19
vs
Джеймс Моголлон
4-1-0
Поражение
Джеймс Моголлон
Судья: Sean BrockmoleМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 3Время: 0:36
Sean BrockmoleSubmission (Guillotine Choke)30:36
18
vs
Кайл Никл
4-5-0
Поражение
Кайл Никл
Судья: Otto TorrieroМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 3:43
Otto TorrieroSubmission (Armbar)23:43
17
Дэвид Бернес
3-3-0
Победа
Дэвид Бернес
vs
Kurstan Давенпорт
0-4-0
Поражение
Kurstan Давенпорт
Судья: Sean BrockmoleМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:05
Sean BrockmoleSubmission (Armbar)11:05
16
Cameron VanCamp
5-4-1
Ничья
Cameron VanCamp
vs
Судья: Sean BrockmoleМетод: Draw (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Sean BrockmoleDraw (Unanimous)35:00
15
vs
Франклин Слоан
3-4-0
Поражение
Франклин Слоан
Судья: Sean BrockmoleМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Sean BrockmoleDecision (Split)35:00
14
Shawn Bottoms
2-2-0
Победа
Shawn Bottoms
vs
Кейси Ладж
1-5-0
Поражение
Кейси Ладж
Судья: Otto TorrieroМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:04
Otto TorrieroTKO (Punches)11:04
13
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
12
Christopher Tanner
2-1-0
Победа
Christopher Tanner
vs
Джон Дэринг
0-0-0
Поражение
Джон Дэринг
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:45
Submission (Guillotine Choke)12:45
11
vs
Алан Гаррод
0-0-0
Поражение
Алан Гаррод
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:41
TKO (Punches)20:41
10
Стивен Рейес
0-0-0
Победа
Стивен Рейес
vs
Aaron Highbaugh
6-2-0
Поражение
Aaron Highbaugh
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
9
Danielle Ternet
0-0-0
Победа
Danielle Ternet
vs
Бет Райт
0-0-0
Поражение
Бет Райт
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:45
TKO (Punches)11:45
8
Ronez McGrady
0-2-0
Победа
Ronez McGrady
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
7
Jameson Sharp
1-0-0
Победа
Jameson Sharp
vs
Бен Делеон
0-0-0
Поражение
Бен Делеон
Метод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 1:29
Submission (Kimura)21:29
6
Kevin Schmidt
0-6-0
Победа
Kevin Schmidt
vs
Даррин Хардин
0-0-0
Поражение
Даррин Хардин
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:51
Submission (Triangle Choke)12:51
5
vs
Бретт Кокс
0-0-0
Поражение
Бретт Кокс
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
4
David Stephens
0-1-0
Победа
David Stephens
vs
Даниэль Деверс
1-1-1
Поражение
Даниэль Деверс
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:23
TKO (Punches)10:23
3
vs
Джош Клифтон
0-0-0
Поражение
Джош Клифтон
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:57
TKO (Punches)10:57
2
Кевин Смит
0-0-0
Победа
Кевин Смит
vs
Энтони Маккатеон
0-0-0
Поражение
Энтони Маккатеон
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:52
TKO (Punches)11:52
1
Ник Миллер
0-0-0
Победа
Ник Миллер
vs
Адам Уайт
0-0-0
Поражение
Адам Уайт
Метод: Submission (Guillotine ChokeРаунд: 1Время: 0:22
Submission (Guillotine Choke10:22