Сидни Оливейра
19-10-0
Победа
vs
Афонсо Сельсо
1-6-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:25
Номер Метод Судья Раунд Время
11 Submission (Rear-Naked Choke) Flavio Almendra 1 4:25
Бойцы Судья Метод Раунд Время
10
Florisbergue dos Anjos
4-1-0
Победа
vs
Судья: Alessandro Souza Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 2:08
Alessandro Souza TKO (Retirement) 2 2:08
9
Лео Кимура
2-3-0
Победа
vs
Guilherme Chapolin
2-1-0
Поражение
Судья: Wagner Tulio Метод: KO (Knee) Раунд: 2 Время: 1:40
Wagner Tulio KO (Knee) 2 1:40
8
Ricardo Ramos
1-1-0
Победа
vs
Jhonatan Assis (Jhon John)
6-8-0
Поражение
Судья: Jose Apparecido Baioneta da Silva Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jose Apparecido Baioneta da Silva Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Ronildo Souza
4-2-0
Победа
vs
Ricardo Paiva
0-2-0
Поражение
Судья: Alessandro Souza Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Alessandro Souza Decision (Split) 3 5:00
6
Godofredo Junior
3-1-0
Победа
vs
Claudio Claudio (Dinho Brow)
0-3-0
Поражение
Судья: Jose Apparecido Baioneta da Silva Метод: TKO (Foot Injury) Раунд: 2 Время: 2:30
Jose Apparecido Baioneta da Silva TKO (Foot Injury) 2 2:30
5
vs
Луис Соуса
4-4-0
Поражение
Судья: Jose Apparecido Baioneta da Silva Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 2:52
Jose Apparecido Baioneta da Silva Submission (Heel Hook) 1 2:52
4
Marco Silva (Tubarao)
1-0-0
Победа
vs
Rodrigo Paulino
0-5-0
Поражение
Судья: Alessandro Souza Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:59
Alessandro Souza KO (Punch) 1 2:59
3
Arthur Soares
9-1-0
Победа
vs
Alex Barata
1-2-0
Поражение
Судья: Jose Apparecido Baioneta da Silva Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:52
Jose Apparecido Baioneta da Silva KO (Punch) 1 0:52
2
Судья: Wagner Tulio Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:40
Wagner Tulio Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:40
1
vs
Jhonnis Matheus
2-2-0
Поражение
Судья: Marcos Barbosa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Marcos Barbosa Decision (Unanimous) 3 5:00