Бретт Мартин
6-1-0
Победа
Бретт Мартин
vs
Дэниел Джеймс
9-4-1
Поражение
Дэниел Джеймс
Метод: Disqualification (Illegal Knees)Раунд: 5Время: 1:12
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Disqualification (Illegal Knees)51:12
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Chad Johnson
5-0-0
Победа
Chad Johnson
vs
Calyn Hull
6-2-0
Поражение
Calyn Hull
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:14
KO (Punch)12:14
15
Брюс Логан
11-4-0
Победа
Брюс Логан
vs
Jonas Flok
9-4-0
Поражение
Jonas Flok
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
vs
Matt Jones
8-3-0
Поражение
Matt Jones
Метод: TKO (Knees and Punches)Раунд: 3Время: 0:41
TKO (Knees and Punches)30:41
13
Майк Бриден
7-1-0
Победа
Майк Бриден
vs
Brandon Jenkins
11-6-0
Поражение
Brandon Jenkins
Метод: KO (Flying Knee)Раунд: 3Время: 1:51
KO (Flying Knee)31:51
12
J.P. Saint Louis
6-3-0
Победа
J.P. Saint Louis
vs
Скотт Вритц
1-2-0
Поражение
Скотт Вритц
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:37
Submission (Guillotine Choke)14:37
11
Nelly Thompson
2-0-0
Победа
Nelly Thompson
vs
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:22
TKO (Punches)22:22
10
Sean Strube
3-0-0
Победа
Sean Strube
vs
Zachary Buros-Nash
0-1-0
Поражение
Zachary Buros-Nash
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:04
Submission (Rear-Naked Choke)21:04
9
Sean Stebbins
2-0-0
Победа
Sean Stebbins
vs
Keegan Blanco
0-1-0
Поражение
Keegan Blanco
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:06
Submission (Rear-Naked Choke)13:06
8
Noah Landrus
2-0-0
Победа
Noah Landrus
vs
Yamah Sadozai
0-1-0
Поражение
Yamah Sadozai
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
7
Davi Young
0-0-0
Победа
Davi Young
vs
Kyle Zimick
0-0-0
Поражение
Kyle Zimick
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
6
Thomas Peterson
0-0-0
Победа
Thomas Peterson
vs
Джимми Барнс
0-0-0
Поражение
Джимми Барнс
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
5
Ryan Schafer
0-1-0
Победа
Ryan Schafer
vs
Dick Legus
0-0-0
Поражение
Dick Legus
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
4
Katie Koenig
0-0-0
Победа
Katie Koenig
vs
Shannon Clark
0-0-0
Поражение
Shannon Clark
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
3
Grant Bolduan
0-0-0
Победа
Grant Bolduan
vs
David Hurrelbrink
0-0-0
Поражение
David Hurrelbrink
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
2
Shane Abraham
0-0-0
Победа
Shane Abraham
vs
Nick Krohn
0-0-0
Поражение
Nick Krohn
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
1
Joshua Clark
0-0-0
Победа
Joshua Clark
vs
Edwin Jimenez
0-0-0
Поражение
Edwin Jimenez
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00