vs
Austin Lingo
7-1-0
Поражение
Austin Lingo
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:18
НомерМетодСудьяРаундВремя
16TKO (Punches)10:18
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
vs
Ларри Хопкинс
3-16-0
Поражение
Ларри Хопкинс
Судья: Aaron MenardМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:38
Aaron MenardKO (Punches)10:38
14
Леандро Иго
19-5-0
Победа
Леандро Иго
vs
Стивен Петерсон
18-9-0
Поражение
Стивен Петерсон
Судья: Aladin MartinezМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
Aladin MartinezDecision (Unanimous)55:00
13
vs
Чарльз Чикс
14-8-0
Поражение
Чарльз Чикс
Судья: Aaron MenardМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:24
Aaron MenardSubmission (Rear-Naked Choke)21:24
12
Илай Тамез
10-0-0
Победа
Илай Тамез
vs
Ulyses Aguila
6-2-0
Поражение
Ulyses Aguila
Судья: Aladin MartinezМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Aladin MartinezDecision (Split)35:00
11
Судья: Aaron MenardМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 2:54
Aaron MenardTKO (Punches)32:54
10
Cameron Miller
4-2-0
Победа
Cameron Miller
vs
Оскар Рамирес
6-4-0
Поражение
Оскар Рамирес
Судья: Aladin MartinezМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:29
Aladin MartinezSubmission (Rear-Naked Choke)10:29
9
Шон Холден
6-3-0
Победа
Шон Холден
vs
Армандо Сервин
4-5-0
Поражение
Армандо Сервин
Судья: Aaron MenardМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Aaron MenardDecision (Split)35:00
8
Robert Butler
2-0-0
Победа
Robert Butler
vs
Джесси Васкес
2-3-0
Поражение
Джесси Васкес
Судья: Aladin MartinezМетод: Submission (Neck Crank)Раунд: 1Время: 4:36
Aladin MartinezSubmission (Neck Crank)14:36
7
Victor Oreamuno
1-0-0
Победа
Victor Oreamuno
vs
Джесси Нельсон
0-1-0
Поражение
Джесси Нельсон
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:55
TKO (Punches)31:55
6
vs
Josh Nealy
3-3-0
Поражение
Josh Nealy
Судья: Aaron MenardМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:00
Aaron MenardSubmission (Armbar)11:00
5
Victor Altamirano
7-1-0
Победа
Victor Altamirano
vs
Marvincent Williams
0-0-0
Поражение
Marvincent Williams
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 0:48
Submission (Triangle Choke)20:48
4
Kenneth Gross
0-0-0
Победа
Kenneth Gross
vs
Eli Johns
6-1-0
Поражение
Eli Johns
Метод: TKOРаунд: 2Время: 1:44
TKO21:44
3
Алекс Меджия
0-0-0
Победа
Алекс Меджия
vs
Anthony Gaut
0-0-0
Поражение
Anthony Gaut
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:20
Submission (Rear-Naked Choke)12:20
2
Austin Henry
0-0-0
Победа
Austin Henry
vs
Victor Pasqual
0-0-0
Поражение
Victor Pasqual
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 2:50
Submission (Rear-Naked Choke)32:50
1
Steven Orozco
0-0-0
Победа
Steven Orozco
vs
Ricardo Martinez
0-0-0
Поражение
Ricardo Martinez
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00