Marco Smallman
6-3-0
Победа
Marco Smallman
vs
John White
6-1-0
Поражение
John White
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Decision (Split)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
vs
Рей Лопес
10-11-0
Поражение
Рей Лопес
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
15
vs
Rick Morais
1-3-0
Поражение
Rick Morais
Метод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 2:03
Submission (Keylock)12:03
14
vs
Джей Эллис
15-92-0
Поражение
Джей Эллис
Метод: TKOРаунд: 1Время: 1:21
TKO11:21
13
Drew Morais
9-6-0
Победа
Drew Morais
vs
Рубен Барайка
5-5-0
Поражение
Рубен Барайка
Судья: Vance SwerdanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vance SwerdanDecision (Unanimous)35:00
12
Виктор Джонс
4-5-0
Победа
Виктор Джонс
vs
Брэндон Хант
9-10-0
Поражение
Брэндон Хант
Судья: Mike BeltranМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:54
Mike BeltranKO (Punch)12:54
11
Тони Лопес
64-32-0
Победа
Тони Лопес
vs
Джош Паризян
13-3-0
Поражение
Джош Паризян
Метод: TKOРаунд: 2Время: 3:27
TKO23:27
10
Джей Джексон
3-14-0
Победа
Джей Джексон
vs
Виктор Торрес
7-6-0
Поражение
Виктор Торрес
Судья: Vance SwerdanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vance SwerdanDecision (Unanimous)35:00
9
Jesse Murray
8-3-0
Победа
Jesse Murray
vs
Чед Херрик
14-10-0
Поражение
Чед Херрик
Судья: Mike BeltranМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:09
Mike BeltranTKO (Punches)10:09
8
Винс Мердок
11-5-0
Победа
Винс Мердок
vs
Artuan Daley
2-9-0
Поражение
Artuan Daley
Судья: Vance SwerdanМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:47
Vance SwerdanTKO (Punches)12:47
7
Kalinn Williams
10-1-0
Победа
Kalinn Williams
vs
Брэндон Джонсон
0-4-0
Поражение
Брэндон Джонсон
Судья: Mike BeltranМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:59
Mike BeltranTKO (Punches)11:59
6
Brandon McLaughlin
4-4-0
Победа
Brandon McLaughlin
vs
Дэн Клаус
3-3-1
Поражение
Дэн Клаус
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 2:59
Vance SwerdanSubmission (Brabo Choke)12:59
5
Тейлор Мур
8-3-0
Победа
Тейлор Мур
vs
Чак Мэди
6-11-0
Поражение
Чак Мэди
Судья: Vance SwerdanМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:24
Vance SwerdanTKO (Punches)13:24
4
Korey Kuppe
8-4-0
Победа
Korey Kuppe
vs
Alejandro Santiago
2-6-0
Поражение
Alejandro Santiago
Судья: Mike BeltranМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 1:16
Mike BeltranSubmission (Triangle Choke)21:16
3
Carrese Archer
2-5-0
Победа
Carrese Archer
vs
Дэвид Ньюпорт
4-2-0
Поражение
Дэвид Ньюпорт
Судья: Vance SwerdanМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:16
Vance SwerdanKO (Punch)10:16
2
Eli Strong
1-0-0
Победа
Eli Strong
vs
Энтони Коулман
0-4-0
Поражение
Энтони Коулман
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
1
vs
Travis Ellul
1-1-0
Поражение
Travis Ellul
Метод: KOРаунд: 1Время: 2:29
KO12:29