Хавьер Васкес
16-5-0
Победа
Хавьер Васкес
vs
Филип Перес
7-5-1
Поражение
Филип Перес
Метод: Technical Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 3:58
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Technical Submission (Triangle Choke)23:58
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Крис Брэннан
21-14-1
Победа
Крис Брэннан
vs
Кевин Хогэн
1-5-0
Поражение
Кевин Хогэн
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:08
Submission (Armbar)21:08
13
Дуэйн Людвиг
21-14-0
Победа
Дуэйн Людвиг
vs
Чарльз Беннетт
30-41-2
Поражение
Чарльз Беннетт
Метод: TKO (Exhaustion)Раунд: 2Время: 2:38
TKO (Exhaustion)22:38
12
Sokun Koh
4-1-0
Победа
Sokun Koh
vs
Шон Грэй
5-6-0
Поражение
Шон Грэй
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
11
Джо Стивенсон
33-16-0
Победа
Джо Стивенсон
vs
Райан Пэйнтер
0-3-0
Поражение
Райан Пэйнтер
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
10
Трейси Гесс
5-1-0
Победа
Трейси Гесс
vs
Джо Камачо
13-19-3
Поражение
Джо Камачо
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
9
Кауа Капихеа
15-11-0
Победа
Кауа Капихеа
vs
Майк Бурк
10-15-1
Поражение
Майк Бурк
Метод: TKO (Injury)Раунд: 1Время: 0:40
TKO (Injury)10:40
8
Майк Бурк
10-15-1
Победа
Майк Бурк
vs
Кит Ричардсон
1-2-0
Поражение
Кит Ричардсон
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 7:00
Decision (Unanimous)17:00
7
Кауа Капихеа
15-11-0
Победа
Кауа Капихеа
vs
Уэйд Шипп
12-5-0
Поражение
Уэйд Шипп
Метод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 1Время: 6:00
TKO (Corner Stoppage)16:00
6
Майк Бурк
10-15-1
Победа
Майк Бурк
vs
Эрик Клепер
2-4-0
Поражение
Эрик Клепер
Метод: TKO (Submission to Punches)Раунд: 1Время: 1:05
TKO (Submission to Punches)11:05
5
Зэйн Фрейзер
4-11-0
Победа
Зэйн Фрейзер
vs
Такаюки Окада
3-3-2
Поражение
Такаюки Окада
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 7:00
Decision (Unanimous)17:00
4
Кауа Капихеа
15-11-0
Победа
Кауа Капихеа
vs
Джош Демпси
1-1-0
Поражение
Джош Демпси
Метод: Decision (Split)Раунд: 1Время: 7:00
Decision (Split)17:00
3
Уэйд Шипп
12-5-0
Победа
Уэйд Шипп
vs
Фред Флойд
2-4-0
Поражение
Фред Флойд
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:24
Submission (Armbar)10:24
2
Ioka Tianuu
1-3-0
Победа
Ioka Tianuu
vs
Touradj Manouri
0-1-0
Поражение
Touradj Manouri
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:16
TKO (Punches)10:16
1
vs
Ричард Мэрино
0-1-0
Поражение
Ричард Мэрино
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 7:00
Decision (Unanimous)17:00