vs
Александр Тревино
9-10-0
Поражение
Александр Тревино
Судья: Brandon GalloМетод: TKO (Head Kick and Punches)Раунд: 1Время: 2:02
НомерМетодСудьяРаундВремя
13TKO (Head Kick and Punches)Brandon Gallo12:02
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Бретт Мартин
6-1-0
Победа
Бретт Мартин
vs
Рей Лопес
10-11-0
Поражение
Рей Лопес
Судья: Vance SwerdanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vance SwerdanDecision (Unanimous)35:00
11
vs
Brandon Emmons
5-4-0
Поражение
Brandon Emmons
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 0:30
Vance SwerdanSubmission (Rear-Naked Choke)20:30
10
Джамаал Хилл
6-0-0
Победа
Джамаал Хилл
vs
Alex Davidson
0-2-0
Поражение
Alex Davidson
Судья: Brandon GalloМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Brandon GalloDecision (Unanimous)35:00
9
Erick Lora
2-5-0
Победа
Erick Lora
vs
Joshua Zimmer
4-3-0
Поражение
Joshua Zimmer
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:51
Vance SwerdanSubmission (Rear-Naked Choke)23:51
8
Munib Alsalmani (Money)
3-1-0
Победа
Munib Alsalmani (Money)
vs
Dakota Esch
0-0-0
Поражение
Dakota Esch
Судья: Vance SwerdanМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 3:00
Vance SwerdanTKO (Doctor Stoppage)23:00
7
vs
Jorden McDonald
1-1-0
Поражение
Jorden McDonald
Судья: Brandon GalloМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:36
Brandon GalloSubmission (Triangle Choke)22:36
6
Dan Yates
1-1-0
Победа
Dan Yates
vs
Todd Holstege
0-0-0
Поражение
Todd Holstege
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:44
Vance SwerdanSubmission (Rear-Naked Choke)21:44
5
Adam Kehr
0-0-0
Победа
Adam Kehr
vs
Coty Lopez
0-2-0
Поражение
Coty Lopez
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:30
Vance SwerdanSubmission (Arm-Triangle Choke)12:30
4
Shane Rodenburg
0-0-0
Победа
Shane Rodenburg
vs
Brian Hawkins
0-0-0
Поражение
Brian Hawkins
Судья: Brandon GalloМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:14
Brandon GalloTKO (Punches)11:14
3
vs
Jordan Carrow
0-0-0
Поражение
Jordan Carrow
Судья: Brandon GallowМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:55
Brandon GallowSubmission (Rear-Naked Choke)11:55
2
Jesus Urena
0-0-0
Победа
Jesus Urena
vs
Нейт Уильямс
0-0-0
Поражение
Нейт Уильямс
Судья: Vance SwerdanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:33
Vance SwerdanSubmission (Rear-Naked Choke)10:33
1
Idris Perry
0-0-0
Победа
Idris Perry
vs
Matt Meyers
0-0-0
Поражение
Matt Meyers
Судья: Brandon GalloМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:18
Brandon GalloTKO (Punches)11:18