22 Декабрь 2019
vs
Ebrahim Khaled
8-1-0
Поражение
Ebrahim Khaled
Судья: Danil BahtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 4:59
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Punches)Danil Bahtiyarov34:59
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Akhmad Gasanov
4-0-0
Победа
Akhmad Gasanov
vs
Sergey Alekseevich
7-3-0
Поражение
Sergey Alekseevich
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:52
Danil BahtiyarovSubmission (Armbar)12:52
13
Sherdarbek Shermamatov
1-0-0
Победа
Sherdarbek Shermamatov
vs
Иван Черных
5-5-0
Поражение
Иван Черных
Судья: Danil BahtiyarovМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 5:00
Danil BahtiyarovTKO (Retirement)25:00
12
Valery Dashkevich
5-2-0
Победа
Valery Dashkevich
vs
Intigam Nasirli
1-1-0
Поражение
Intigam Nasirli
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 4:43
Danil BahtiyarovSubmission (Guillotine Choke)24:43
11
Akhmedula Magomedaliev
2-0-0
Победа
Akhmedula Magomedaliev
vs
Muso Vistokadamov
5-3-0
Поражение
Muso Vistokadamov
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Danil BahtiyarovDecision (Unanimous)35:00
10
vs
Donna Cheli
4-2-0
Поражение
Donna Cheli
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:53
Danil BahtiyarovSubmission (Armbar)14:53
9
vs
Vladislav Bezobrazov
3-5-0
Поражение
Vladislav Bezobrazov
Судья: Danil BahtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:53
Danil BahtiyarovTKO (Punches)14:53
8
Grant Babakechyan
1-1-0
Победа
Grant Babakechyan
vs
Eduard Tomal
0-1-0
Поражение
Eduard Tomal
Судья: Danil BahtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:41
Danil BahtiyarovTKO (Punches)10:41
7
Alexander Lunev
6-0-0
Победа
Alexander Lunev
vs
Sergey Sarov
0-1-0
Поражение
Sergey Sarov
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:11
Danil BahtiyarovSubmission (Rear-Naked Choke)13:11
6
vs
Sergey Kaminskiy
0-1-0
Поражение
Sergey Kaminskiy
Судья: Danil BahtiyarovМетод: KOРаунд: 1Время: 0:12
Danil BahtiyarovKO10:12
5
Valentin Grigoriev
0-1-0
Победа
Valentin Grigoriev
vs
Anatoliy Shingarenko
0-0-0
Поражение
Anatoliy Shingarenko
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKOРаунд: 2Время: 4:05
Alexander ZubachevTKO24:05
4
Sufiev Karomatullo
0-0-0
Победа
Sufiev Karomatullo
vs
Aliaskhabov Uais
0-0-0
Поражение
Aliaskhabov Uais
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Danil BahtiyarovDecision (Unanimous)35:00
3
Viktor Mitukov
0-0-0
Победа
Viktor Mitukov
vs
Dmitry Lichmanov
0-1-0
Поражение
Dmitry Lichmanov
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:11
Danil BahtiyarovSubmission (Guillotine Choke)14:11
2
Shamil Ismailov
0-0-0
Победа
Shamil Ismailov
vs
Egor Belousov
1-0-0
Поражение
Egor Belousov
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Danil BahtiyarovDecision (Split)35:00
1
Gusein Aliev
0-0-0
Победа
Gusein Aliev
vs
Sevak Khachatryan
1-0-0
Поражение
Sevak Khachatryan
Судья: Danil BahtiyarovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:10
Danil BahtiyarovSubmission (Armbar)13:10