Брюс Сото
13-3-0
Победа
vs
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
17 Decision (Unanimous) Flavio Almendra 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Split) 3 5:00
15
Судья: Flavio Almendra Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 0:29
Flavio Almendra Submission (Guillotine Choke) 3 0:29
14
Судья: Douglas Aires Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 5:00
Douglas Aires TKO (Retirement) 2 5:00
13
Денис Арауджо
15-3-0
Победа
vs
Leandro Soares
9-3-1
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Alessandro Gambulino
9-3-0
Победа
vs
Delmar Silva
2-4-0
Поражение
Судья: Douglas Aires Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:38
Douglas Aires Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:38
11
vs
Jonas dos Santos
22-10-1
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Brenner Alberth
8-0-0
Победа
vs
Luis Ceron (El Dragon)
5-3-0
Поражение
Судья: Douglas Aires Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:28
Douglas Aires TKO (Punches) 1 1:28
9
Carlin Soares
11-2-0
Победа
vs
Wendel Araujo Rocha (Cobra)
5-3-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:00
Flavio Almendra TKO (Punches) 1 4:00
8
vs
Родриго Прайа
15-3-0
Поражение
Судья: Douglas Aires Метод: TKO (Knee and Punches) Раунд: 2 Время: 3:06
Douglas Aires TKO (Knee and Punches) 2 3:06
7
Ben 10
11-3-0
Победа
vs
Судья: Flavio Almendra Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:27
Flavio Almendra Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:27
6
vs
Eliseu Matsuura (Japa)
6-7-0
Поражение
Судья: Douglas Aires Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:47
Douglas Aires KO (Punch) 1 2:47
5
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Судья: Douglas Aires Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Douglas Aires Decision (Majority) 3 5:00
3
vs
Douglas Andrade (Pelezinho)
4-1-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Flavio Almendra Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:44
2
Norma Dumont Viana
4-1-0
Победа
vs
Patricia Borges Fernandes (Paty)
4-3-0
Поражение
Судья: Douglas Aires Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Douglas Aires Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Rafael Goncalves
1-1-0
Победа
vs
Jhonatan Amaral (Branco)
1-1-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Technical Submission (Anaconda Choke) Раунд: 1 Время: 1:47
Flavio Almendra Technical Submission (Anaconda Choke) 1 1:47