Tencho Karaenev
0-0-0
Победа
vs
Imad Alhowayeck (The Caveman)
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:38
Номер Метод Судья Раунд Время
26 Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:38
Бойцы Судья Метод Раунд Время
25
Bjarki Thor Palsson
2-1-0
Победа
vs
Christophe Choteau
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:46
Submission (Armbar) 1 2:46
24
Hardeep Rai
3-2-0
Победа
vs
Марк Фэрмен
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
23
Dorian Dermendzhiev
0-0-0
Победа
vs
Oskar Karlstrom Biller
2-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:22
Submission (Guillotine Choke) 1 1:22
22
Jorgen Indsetviken
1-0-0
Победа
vs
Сэм Слатер
2-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
21
Marius Hakonsen
0-0-0
Победа
vs
Juho Laitinen
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
20
Asterio Lucchesini
0-0-0
Победа
vs
Sofiane Aissaoui
6-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
19
Ростем Акман
6-3-0
Победа
vs
Кифер Кросби
8-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:40
Submission (Armbar) 1 2:40
18
vs
Adrian Jahre
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
17
Renato Vidovic
1-1-0
Победа
vs
Джош Нил
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:55
TKO (Punches) 1 0:55
16
Abdul Hussein
7-2-0
Победа
vs
Steliyan Ivaylov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 0:44
Submission (Guillotine Choke) 2 0:44
15
Alexis Guilleux
0-0-0
Победа
vs
Munfaredi Abdulla
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Anaconda Choke) Раунд: 1 Время: 1:15
Submission (Anaconda Choke) 1 1:15
14
Sanna Merta
0-0-0
Победа
vs
Lindsey Doyle
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:30
TKO (Punches) 2 1:30
13
Varpru Rinne
0-0-0
Победа
vs
Ingibjorg Birna Arsaelsdott
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Gabriella Ringblom
0-1-0
Победа
vs
Morgane Manfredi
0-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
11
Бен Форсайт
2-3-1
Победа
vs
Inge Paulsen
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
10
Laurent Bonyus
0-1-0
Победа
vs
Joao Mimoso
2-3-0
Поражение
Метод: DQ Раунд: 1 Время: 2:15
DQ 1 2:15
9
vs
Мэтью Финдлей
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
8
Tencho Karaenev
0-0-0
Победа
vs
Egill Oydvin Hjordisarson
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:32
Submission (Guillotine Choke) 1 1:32
7
Bjarki Thor Palsson
2-1-0
Победа
vs
Ehsan Ghandchiler
2-0-0
Поражение
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:31
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:31
6
Christophe Choteau
0-0-0
Победа
vs
Christian Stava
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 2:47
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:47
5
Марк Фэрмен
0-0-0
Победа
vs
Ion Lupu
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
4
Hardeep Rai
3-2-0
Победа
vs
Jonathan Kinkead
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:35
TKO (Punches) 1 1:35
3
Dorian Dermendzhiev
0-0-0
Победа
vs
Juho Kahranaho
1-3-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:24
Submission (Guillotine Choke) 1 1:24
2
Oskar Karlstrom Biller
2-0-0
Победа
vs
Dominik Krueger
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:03
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:03
1
Сэм Слатер
2-2-0
Победа
vs
Jussi Pirttikangas
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00