Cameron Dempsey
2-1-0
Победа
vs
Matias Anttila
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
22 Decision (Unanimous) 3 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
21
Pawel Zakrzewski
3-2-0
Победа
vs
Jaakko Honkasalo
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:28
TKO (Punches) 3 1:28
20
Thomas Knudsen
0-0-0
Победа
vs
Ricardo Bachir
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
19
Anton Turkalj
7-0-0
Победа
vs
Ajit Negi
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Brabo Choke) Раунд: 1 Время: 0:36
Submission (Brabo Choke) 1 0:36
18
Khaled Laallam
0-0-0
Победа
vs
Rusi Minev
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
17
Bjorn Lukas Haraldsson
0-0-0
Победа
vs
Fionn Healy-Magwa
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:32
TKO (Punches) 2 1:32
16
Stacy Waikato
0-0-0
Победа
vs
Heytham Rabhi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Benjamin Bennett
1-0-0
Победа
vs
Pat Hamer
0-0-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 2 Время: 0:45
KO 2 0:45
14
Niko Skonback
3-1-0
Победа
vs
Yann Liasse
4-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Sola Axel
1-0-0
Победа
vs
Махир Алиев
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
12
Jakub Tichota
1-0-0
Победа
vs
Jack Maguire
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
11
Quitin Thomas
1-0-0
Победа
vs
Ethan Thomas
1-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Ali Wasuk
2-1-0
Победа
vs
Khazar Rustamov
2-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Delyan Georgiev
0-0-0
Победа
vs
Clark Jarret
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:58
TKO (Punches) 1 0:58
8
vs
Terence Boma
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:59
Submission (Triangle Choke) 1 1:59
7
Valeriy Palatov
0-0-0
Победа
vs
Austin Lynch
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 0:38
Submission (Armbar) 3 0:38
6
Olzhas Moldagaliev
0-0-0
Победа
vs
Chase Boutwell
2-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Raj Shiva
0-0-0
Победа
vs
Irfan Ahmed
2-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Split) 3 3:00
4
Yernaz Mussabek
0-0-0
Победа
vs
Dennis Ryden
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 0:55
Submission (Triangle Choke) 1 0:55
3
Serdar Atlas
4-1-0
Победа
vs
Hiroyuki Sugiura
0-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Дэнни Нейлан
2-0-0
Победа
vs
Mariem Abidi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Hannah Dawson
0-0-0
Победа
vs
Naipunya Sunil
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:21
TKO (Punches) 2 1:21