vs
Eric Nolan
1-2-0
Поражение
Eric Nolan
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Decision (Unanimous)Marc Goddard33:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Tobias Harila
5-1-0
Победа
Tobias Harila
vs
John Nguyen
2-1-0
Поражение
John Nguyen
Судья: Antonio Garcia MoralesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:42
Antonio Garcia MoralesTKO (Punches)11:42
16
Niko Kopone
0-0-0
Победа
Niko Kopone
vs
Mohammed Adnan
0-1-0
Поражение
Mohammed Adnan
Судья: Torsten HassМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 0:50
Torsten HassSubmission (Guillotine Choke)20:50
15
Ferdun Osmanov
3-0-0
Победа
Ferdun Osmanov
vs
Денди Гэвин
0-1-0
Поражение
Денди Гэвин
Судья: Paulo de OliveiraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Paulo de OliveiraDecision (Unanimous)33:00
14
Ибен Кокс
1-1-0
Победа
Ибен Кокс
vs
Florian Kristof
0-0-0
Поражение
Florian Kristof
Судья: Scott ManhardtМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:52
Scott ManhardtSubmission (Rear-Naked Choke)12:52
13
Paul Butacu
0-0-0
Победа
Paul Butacu
vs
Antonio Hermogenes Gualda
0-0-0
Поражение
Antonio Hermogenes Gualda
Судья: Neil SwailesМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:44
Neil SwailesSubmission (Triangle Choke)12:44
12
Cristian Iorga
1-0-0
Победа
Cristian Iorga
vs
Киаран Кларк
2-0-0
Поражение
Киаран Кларк
Судья: FendiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
FendiDecision (Unanimous)33:00
11
Francesco Spinola
0-0-0
Победа
Francesco Spinola
vs
Jiri Mravec
0-0-0
Поражение
Jiri Mravec
Судья: Scott ManhardtМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:48
Scott ManhardtSubmission (Rear-Naked Choke)22:48
10
Connor Hitchens
0-0-0
Победа
Connor Hitchens
vs
Ville Kyllonen
1-1-0
Поражение
Ville Kyllonen
Судья: Antonio Garcia MoralesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:35
Antonio Garcia MoralesSubmission (Rear-Naked Choke)12:35
9
vs
Omer Kavakli
0-0-0
Поражение
Omer Kavakli
Судья: Antonio Garcia MoralesМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:05
Antonio Garcia MoralesTKO (Punches)22:05
8
Orlando Jimenez
1-1-0
Победа
Orlando Jimenez
vs
Ulrich Agbessi
1-7-1
Поражение
Ulrich Agbessi
Судья: Torsten HassМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Torsten HassDecision (Unanimous)33:00
7
Richard Saliba
0-0-0
Победа
Richard Saliba
vs
Samuel Lalrozama
1-0-0
Поражение
Samuel Lalrozama
Судья: Paulo de OliveiraМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 3:00
Paulo de OliveiraTKO (Retirement)23:00
6
Paulo Covas
0-0-0
Победа
Paulo Covas
vs
Rohan Singh
0-0-0
Поражение
Rohan Singh
Судья: Marc GoddardМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:40
Marc GoddardSubmission (Rear-Naked Choke)11:40
5
Шоаиб Юсаф
5-1-0
Победа
Шоаиб Юсаф
vs
Ole Johnny Eriksen
0-0-0
Поражение
Ole Johnny Eriksen
Судья: Neil SwailesМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:15
Neil SwailesTKO (Punches)31:15
4
Daniel Matuszek
0-1-0
Победа
Daniel Matuszek
vs
Filipe Catanho
0-0-0
Поражение
Filipe Catanho
Судья: FendiМетод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:31
FendiTechnical Submission (Armbar)12:31
3
Daniel Schalander
0-0-0
Победа
Daniel Schalander
vs
Kohei Maeda
1-1-0
Поражение
Kohei Maeda
Судья: Scott ManhardtМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Scott ManhardtDecision (Unanimous)33:00
2
Nathan Kelly
1-3-0
Победа
Nathan Kelly
vs
Reece Van Der Merwe
0-0-0
Поражение
Reece Van Der Merwe
Судья: Torsten HassМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:34
Torsten HassSubmission (Triangle Choke)22:34
1
Carlos Castro
0-0-0
Победа
Carlos Castro
vs
Eemil Kurhela
0-0-0
Поражение
Eemil Kurhela
Судья: Paulo de OliveiraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Paulo de OliveiraDecision (Unanimous)33:00