vs
Филип Линдси
0-3-0
Поражение
Филип Линдси
Судья: Matt WilliamsМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:55
НомерМетодСудьяРаундВремя
19Submission (Rear-Naked Choke)Matt Williams12:55
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
Судья: Dave NichollsМетод: NC (Knees to Grounded Fighter)Раунд: 2
Dave NichollsNC (Knees to Grounded Fighter)20:00
17
Ник Дэли
2-1-0
Победа
Ник Дэли
vs
Стекло Haraki
3-4-0
Поражение
Стекло Haraki
Судья: Dave NichollsМетод: Submission (Keylock)Раунд: 2Время: 1:36
Dave NichollsSubmission (Keylock)21:36
16
vs
Гарет Берк
3-4-0
Поражение
Гарет Берк
Судья: Dave NichollsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Dave NichollsDecision (Unanimous)35:00
15
Саймон Скотт
4-1-0
Победа
Саймон Скотт
vs
Dalrae Robati
1-3-0
Поражение
Dalrae Robati
Судья: Dave NichollsМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:01
Dave NichollsTKO (Punches)12:01
14
Ванс Миллер
1-0-0
Победа
Ванс Миллер
vs
Тоби Фитцпатрик
0-1-0
Поражение
Тоби Фитцпатрик
Судья: Dave NichollsМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:58
Dave NichollsSubmission (Rear-Naked Choke)14:58
13
Андрэ Поле
0-2-0
Победа
Андрэ Поле
vs
Калеб Лалли
5-3-0
Поражение
Калеб Лалли
Судья: Matt WilliamsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Matt WilliamsDecision (Unanimous)33:00
12
Шэйн Янг
13-4-0
Победа
Шэйн Янг
vs
Филип Браун
0-0-0
Поражение
Филип Браун
Судья: Matt WilliamsМетод: KOРаунд: 1Время: 2:37
Matt WilliamsKO12:37
11
Maikara Potae
0-1-0
Победа
Maikara Potae
vs
Бенуа Оврей
1-0-0
Поражение
Бенуа Оврей
Судья: Dave NichollsМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:58
Dave NichollsTKO (Punches)21:58
10
Артур Лэзик
1-0-0
Победа
Артур Лэзик
vs
Nic Saxton
0-0-0
Поражение
Nic Saxton
Судья: Dave NichollsМетод: TKO (Punch to the Body)Раунд: 3Время: 1:28
Dave NichollsTKO (Punch to the Body)31:28
9
Джон Вэйк
10-5-0
Победа
Джон Вэйк
vs
Билли Похэхо
0-0-0
Поражение
Билли Похэхо
Судья: Dave NichollsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Dave NichollsDecision (Unanimous)33:00
8
Судья: Jamie PennellМетод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 1:41
Jamie PennellSubmission (Kimura)21:41
7
Майя Эмери
0-0-0
Победа
Майя Эмери
vs
Джеймс Сент-Клер
0-0-0
Поражение
Джеймс Сент-Клер
Судья: Priyanka CockellМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:11
Priyanka CockellSubmission (Triangle Choke)22:11
6
vs
Ричард Пери
0-0-0
Поражение
Ричард Пери
Судья: Bryan McKenzieМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Bryan McKenzieDecision (Unanimous)33:00
5
vs
Брэд Флэвелл
0-0-0
Поражение
Брэд Флэвелл
Судья: Priyanka CockellМетод: Submission (Reverse Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:25
Priyanka CockellSubmission (Reverse Triangle Choke)11:25
4
Джошуа Агнью
0-0-0
Победа
Джошуа Агнью
vs
Гарт Лудик
0-0-0
Поражение
Гарт Лудик
Судья: Jamie PennellМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:53
Jamie PennellTKO (Punches)12:53
3
vs
Морган Тисдэйл
0-0-0
Поражение
Морган Тисдэйл
Судья: Jamie PennellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Jamie PennellDecision (Split)33:00
2
Дэн Темпл
0-0-0
Победа
Дэн Темпл
vs
Taulaga Momoisea
0-0-0
Поражение
Taulaga Momoisea
Судья: Bryan McKenzieМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Bryan McKenzieDecision (Unanimous)33:00
1
vs
Сэм Кичин
0-0-0
Поражение
Сэм Кичин
Судья: Priyanka CockellМетод: Submission (Keylock)Раунд: 2Время: 2:06
Priyanka CockellSubmission (Keylock)22:06