vs
Дмитрий Таранц
0-6-0
Поражение
Дмитрий Таранц
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:41
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Punches)Aleksandr Sidorin22:41
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Martun Mezhlumyan
10-1-0
Победа
Martun Mezhlumyan
vs
Zakir Zokhidov
0-1-0
Поражение
Zakir Zokhidov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:17
Aleksandr SidorinTKO (Punches)14:17
13
Ziya Mirzoev
3-3-0
Победа
Ziya Mirzoev
vs
Nikolai Martynov
0-1-0
Поражение
Nikolai Martynov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:12
Aleksandr SidorinTKO (Punches)14:12
12
vs
Bekzhan Akylbekov
0-1-0
Поражение
Bekzhan Akylbekov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Neck Crank)Раунд: 1Время: 0:48
Aleksandr SidorinSubmission (Neck Crank)10:48
11
Sultanakhmed Magomedov
1-0-0
Победа
Sultanakhmed Magomedov
vs
Sayan Abasov
0-3-0
Поражение
Sayan Abasov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:56
Aleksandr SidorinTKO (Punches)10:56
10
Ruslan Nazhmutdinov
4-0-0
Победа
Ruslan Nazhmutdinov
vs
Halid Magomedov
0-1-0
Поражение
Halid Magomedov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:30
Aleksandr SidorinSubmission (Rear-Naked Choke)12:30
9
Игорь Литошик
14-9-0
Победа
Игорь Литошик
vs
Aleksey Chistyakov
0-2-0
Поражение
Aleksey Chistyakov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:41
Aleksandr SidorinTKO (Punches)10:41
8
Arkadiy Osipyan
4-1-0
Победа
Arkadiy Osipyan
vs
Amrali Saidoshurov
4-2-0
Поражение
Amrali Saidoshurov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 0:58
Aleksandr SidorinSubmission (Rear-Naked Choke)20:58
7
vs
Firdavs Hamidov
1-2-0
Поражение
Firdavs Hamidov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Cross Armbar)Раунд: 1Время: 4:23
Aleksandr SidorinSubmission (Cross Armbar)14:23
6
Arsen Nersesyan
22-7-1
Победа
Arsen Nersesyan
vs
Evgeniy Lavrov
0-1-0
Поражение
Evgeniy Lavrov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Cross Armbar)Раунд: 1Время: 2:00
Aleksandr SidorinSubmission (Cross Armbar)12:00
5
Rasul Samadov
3-2-0
Победа
Rasul Samadov
vs
Daniil Vakhitov
0-4-0
Поражение
Daniil Vakhitov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: TKO (Referee Stoppage)Раунд: 1Время: 0:57
Aleksandr SidorinTKO (Referee Stoppage)10:57
4
vs
Lochinbek Ganiev
0-2-0
Поражение
Lochinbek Ganiev
Судья: Aleksandr SidorinМетод: KO (Leg Kick)Раунд: 1Время: 4:54
Aleksandr SidorinKO (Leg Kick)14:54
3
Имран Пашаев
2-0-0
Победа
Имран Пашаев
vs
Eldor Bekbutaev
0-2-0
Поражение
Eldor Bekbutaev
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Cross Armbar)Раунд: 1Время: 1:40
Aleksandr SidorinSubmission (Cross Armbar)11:40
2
Kairat Salamatov
2-1-0
Победа
Kairat Salamatov
vs
Erzhan Zhanybekov
0-1-0
Поражение
Erzhan Zhanybekov
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:40
Aleksandr SidorinSubmission (Guillotine Choke)10:40
1
Magomedmansur Malachiev
5-0-0
Победа
Magomedmansur Malachiev
vs
Alisher Shamirzayev
1-2-0
Поражение
Alisher Shamirzayev
Судья: Aleksandr SidorinМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:30
Aleksandr SidorinSubmission (Guillotine Choke)11:30