Bahadur Vilyamusov
1-0-0
Победа
Bahadur Vilyamusov
vs
Занг Джи Цай
7-8-1
Поражение
Занг Джи Цай
Метод: KOРаунд: 1Время: 0:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
22KO10:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
21
Я Фэй Чжао
7-10-0
Победа
Я Фэй Чжао
vs
Murad Ibragimov
0-1-0
Поражение
Murad Ibragimov
Метод: DecisionРаунд: 3Время: 5:00
Decision35:00
20
Гуан Ван
18-1-1
Победа
Гуан Ван
vs
Bakhtibek Khojaev
0-3-0
Поражение
Bakhtibek Khojaev
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
19
He Nan Nan
8-9-0
Победа
He Nan Nan
vs
Asror Olimshoev
1-2-0
Поражение
Asror Olimshoev
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
18
vs
Маха Ли
5-5-0
Поражение
Маха Ли
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
17
Вэньбо Лю
11-7-1
Победа
Вэньбо Лю
vs
Aleksey Kiser
10-4-0
Поражение
Aleksey Kiser
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
16
Сянь Цзи
20-4-0
Победа
Сянь Цзи
vs
Magomed Imanaliev
0-1-0
Поражение
Magomed Imanaliev
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
15
Feir Huang
4-4-0
Победа
Feir Huang
vs
Nazira Mussagaliyeva
0-1-0
Поражение
Nazira Mussagaliyeva
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
14
Янг Сен
9-3-0
Победа
Янг Сен
vs
Mizuki Sakamoto
2-4-0
Поражение
Mizuki Sakamoto
Метод: SubmissionРаунд: 2
Submission20:00
13
Люцай Цуй
18-5-0
Победа
Люцай Цуй
vs
Ahmad Mabrouk
1-3-0
Поражение
Ahmad Mabrouk
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
12
Брэд Ридделл
7-1-0
Победа
Брэд Ридделл
vs
Erruer Ye
0-2-0
Поражение
Erruer Ye
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2
TKO (Punches)20:00
11
Sardor Sadykov
1-2-0
Победа
Sardor Sadykov
vs
Xiao Chen Xu
1-2-0
Поражение
Xiao Chen Xu
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
10
Ivan Vulchin
7-4-0
Победа
Ivan Vulchin
vs
Kewei Xu
7-5-0
Поражение
Kewei Xu
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
9
Shuo Wang
11-3-0
Победа
Shuo Wang
vs
Abylay Nagymzhanov
0-1-0
Поражение
Abylay Nagymzhanov
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
8
Yurii Bosyi
4-2-0
Победа
Yurii Bosyi
vs
Daoyuan Wang
0-4-0
Поражение
Daoyuan Wang
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
7
Ayub Labazanov
2-1-0
Победа
Ayub Labazanov
vs
Женженг Ю
1-3-0
Поражение
Женженг Ю
Метод: TKOРаунд: 1
TKO10:00
6
Jianbo Lu
4-1-0
Победа
Jianbo Lu
vs
Magomed Ismailov (Eagle)
3-1-0
Поражение
Magomed Ismailov (Eagle)
Метод: DecisionРаунд: 3Время: 5:00
Decision35:00
5
Менг Бо
14-5-0
Победа
Менг Бо
vs
Ola Ahmed
0-2-0
Поражение
Ola Ahmed
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00
4
Igor Sinyapkin
2-1-0
Победа
Igor Sinyapkin
vs
Qing Long
1-3-0
Поражение
Qing Long
Метод: DecisionРаунд: 3Время: 5:00
Decision35:00
3
Jizheng Wang
5-4-0
Победа
Jizheng Wang
vs
Фируз Абдуллоев
0-6-0
Поражение
Фируз Абдуллоев
Метод: SubmissionРаунд: 2
Submission20:00
2
Иньна Бао
6-5-0
Победа
Иньна Бао
vs
Bektursyn Syrym
3-3-0
Поражение
Bektursyn Syrym
Метод: SubmissionРаунд: 2
Submission20:00
1
Ванг Я Йонг
7-6-0
Победа
Ванг Я Йонг
vs
Albert Ghazaryan
12-3-0
Поражение
Albert Ghazaryan
Метод: SubmissionРаунд: 1
Submission10:00