Yoshinori Kawakami
4-3-3
Победа
Yoshinori Kawakami
vs
Шинго Мураками
0-1-0
Поражение
Шинго Мураками
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:45
НомерМетодСудьяРаундВремя
16TKO (Punches)11:45
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Молодой парк
1-0-0
Победа
Молодой парк
vs
Daisuke Okumiya
7-4-1
Поражение
Daisuke Okumiya
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:33
Submission (Rear-Naked Choke)10:33
14
Юта Накамура
18-23-3
Победа
Юта Накамура
vs
Парк Jeong Gyo
4-9-0
Поражение
Парк Jeong Gyo
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:01
KO (Punch)12:01
13
vs
Norihisa Amimoto
0-2-1
Поражение
Norihisa Amimoto
Метод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:47
Technical Submission (Armbar)10:47
12
Квон А-Сол
21-11-0
Победа
Квон А-Сол
vs
Tadahiro Harada
12-7-2
Поражение
Tadahiro Harada
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:17
TKO (Punches)23:17
11
Yasushi Kosuzu
8-1-0
Победа
Yasushi Kosuzu
vs
Myung Sik Kwak
2-5-0
Поражение
Myung Sik Kwak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:34
Submission (Rear-Naked Choke)12:34
10
Нейт Причетт
2-0-0
Победа
Нейт Причетт
vs
Мюнг Чул Ли
0-1-0
Поражение
Мюнг Чул Ли
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:10
Submission (Triangle Choke)12:10
9
Takakazu ООН
2-0-0
Победа
Takakazu ООН
vs
Hiroaki Nakayama
4-7-1
Поражение
Hiroaki Nakayama
Метод: Technical Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 2:15
Technical Decision (Unanimous)22:15
8
Seiji Wakasugi
5-2-1
Победа
Seiji Wakasugi
vs
Коччо Ким
0-1-0
Поражение
Коччо Ким
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
7
Yuki Ishikage
4-2-0
Победа
Yuki Ishikage
vs
Eiji Saito
0-2-0
Поражение
Eiji Saito
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:30
TKO (Punches)23:30
6
Юджи Сато
6-5-0
Победа
Юджи Сато
vs
Сон Shuhei
5-5-0
Поражение
Сон Shuhei
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1
TKO (Punches)10:00
5
Шо Ямагучи
4-6-1
Победа
Шо Ямагучи
vs
Masaki Ikeo
0-1-0
Поражение
Masaki Ikeo
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:58
Submission (Armbar)12:58
4
vs
Shigeki Tsuchiya
1-9-0
Поражение
Shigeki Tsuchiya
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Decision (Unanimous)15:00
3
Akiyoshi Eiichi
1-1-0
Победа
Akiyoshi Eiichi
vs
Йошичика Кубо
0-3-0
Поражение
Йошичика Кубо
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:23
KO (Punch)10:23
2
Noriaki Yoshida
2-0-0
Победа
Noriaki Yoshida
vs
Seiji Takebe
4-4-0
Поражение
Seiji Takebe
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 5:00
Decision (Unanimous)15:00
1
Toshiya Urabe
2-3-0
Победа
Toshiya Urabe
vs
Избегите Yoshioka
2-2-1
Поражение
Избегите Yoshioka
Метод: Decision (Split)Раунд: 1Время: 5:00
Decision (Split)15:00