Gota Yamashita
15-11-0
Победа
Gota Yamashita
vs
Юн Хи Мун
10-6-0
Поражение
Юн Хи Мун
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Decision (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
vs
Шинго Якул
10-6-1
Поражение
Шинго Якул
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:18
TKO (Punches)11:18
13
vs
Won Bin Gi
14-6-0
Поражение
Won Bin Gi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
12
Юта Накамура
18-23-3
Победа
Юта Накамура
vs
Tomoyuki Uchibayashi
1-6-0
Поражение
Tomoyuki Uchibayashi
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:28
TKO (Punches)13:28
11
Shoki Omichi
13-13-0
Победа
Shoki Omichi
vs
Taiki Hamasaki
12-18-2
Поражение
Taiki Hamasaki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:21
Submission (Rear-Naked Choke)24:21
10
Sung Hyun Kim
3-3-0
Победа
Sung Hyun Kim
vs
Tadasuke Nozoe
7-12-1
Поражение
Tadasuke Nozoe
Метод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:46
KO (Punches)11:46
9
Неф нефа
12-8-1
Победа
Неф нефа
vs
Тэкэхиро Судзуки
2-8-2
Поражение
Тэкэхиро Судзуки
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:27
Submission (Armbar)13:27
8
Keisuke Beppu
2-2-1
Ничья
Keisuke Beppu
vs
Kan Hosa
4-5-1
Ничья
Kan Hosa
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
7
Yuichi Miyagi
14-8-1
Победа
Yuichi Miyagi
vs
Takeshi Hara
0-6-0
Поражение
Takeshi Hara
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
6
Daiju Yuki
6-3-3
Победа
Daiju Yuki
vs
Kuya Ito
5-8-1
Поражение
Kuya Ito
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:32
Submission (Rear-Naked Choke)13:32
5
KO-Ken KO-Ken
3-4-0
Победа
KO-Ken KO-Ken
vs
Yuki Ogura
1-2-0
Поражение
Yuki Ogura
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 2:39
Submission (Heel Hook)12:39
4
Takehiro Ueyama
5-3-0
Победа
Takehiro Ueyama
vs
Takumi Kitazaki
2-3-0
Поражение
Takumi Kitazaki
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:30
TKO (Punches)13:30
3
Sojun Katsura
2-2-0
Победа
Sojun Katsura
vs
Хикару Йошино
9-2-0
Поражение
Хикару Йошино
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:35
Submission (Rear-Naked Choke)24:35
2
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
1
Kenta Omae
3-1-0
Победа
Kenta Omae
vs
Daiyume Ueni
1-3-0
Поражение
Daiyume Ueni
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:10
TKO (Punches)13:10