Gota Yamashita
14-9-0
Победа
Gota Yamashita
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Decision (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Shoki Omichi
13-13-0
Победа
Shoki Omichi
vs
Motonobu Tezuka
32-13-7
Поражение
Motonobu Tezuka
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Majority)35:00
11
vs
Жа Нам Ю
8-9-0
Поражение
Жа Нам Ю
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 4:39
Submission (Armbar)34:39
10
Tsuyoshi Minamide
8-4-1
Победа
Tsuyoshi Minamide
vs
Takeshi Hara
0-6-0
Поражение
Takeshi Hara
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:39
TKO (Punches)22:39
9
Шинго Якул
10-6-1
Победа
Шинго Якул
vs
Томоясу Танигучи
3-11-1
Поражение
Томоясу Танигучи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:16
TKO (Punches)12:16
8
Сеок Мо Ким
8-9-0
Победа
Сеок Мо Ким
vs
Koji Kuroda
2-2-0
Поражение
Koji Kuroda
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:58
TKO (Punches)11:58
7
Kazuya Yokomizo
9-5-1
Победа
Kazuya Yokomizo
vs
Shinjiro Maeda
0-3-1
Поражение
Shinjiro Maeda
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:41
TKO (Punches)14:41
6
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
5
Ryosuke Kano
6-5-0
Победа
Ryosuke Kano
vs
Yuichi Miyagi
14-8-1
Поражение
Yuichi Miyagi
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
4
vs
Kazuya Kawabata
5-5-2
Поражение
Kazuya Kawabata
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
3
KO-Ken KO-Ken
3-4-0
Победа
KO-Ken KO-Ken
vs
Yusuke Yano
0-1-0
Поражение
Yusuke Yano
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:31
Submission (Triangle Choke)12:31
2
Rikiya Tsujikawa
1-4-0
Победа
Rikiya Tsujikawa
vs
Тэкэхиро Судзуки
2-8-2
Поражение
Тэкэхиро Судзуки
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:50
Submission (Triangle Choke)11:50
1
Taiki Yoshino (Gowan)
5-3-0
Победа
Taiki Yoshino (Gowan)
vs
Fudo Ito
1-5-0
Поражение
Fudo Ito
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:36
Submission (Rear-Naked Choke)21:36