Rae Espinoza
1-0-0
Победа
Rae Espinoza
vs
Jimmy Marquez
1-13-0
Поражение
Jimmy Marquez
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:26
НомерМетодСудьяРаундВремя
27TKO (Punches)11:26
БойцыСудьяМетодРаундВремя
26
vs
Lavelle Lofton
0-3-0
Поражение
Lavelle Lofton
Судья: Raul PorrataМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:32
Raul PorrataSubmission (Arm-Triangle Choke)13:32
25
Райан Лиллей
10-6-0
Победа
Райан Лиллей
vs
Herbert Mejia
0-2-0
Поражение
Herbert Mejia
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Franklin AguirreSubmission (Guillotine Choke)11:23
24
vs
Zach Metzler
0-1-0
Поражение
Zach Metzler
Судья: Raul PorrataМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:25
Raul PorrataSubmission (Rear-Naked Choke)21:25
23
Бен Биб
7-5-0
Победа
Бен Биб
vs
Lonnie Holmes
0-7-0
Поражение
Lonnie Holmes
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:31
Franklin AguirreTKO (Punches)11:31
22
Khadzimurat Bestaev
10-3-0
Победа
Khadzimurat Bestaev
vs
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Head Kick)Раунд: 1Время: 0:20
Raul PorrataKO (Head Kick)10:20
21
Джошуа Авелес
27-12-2
Победа
Джошуа Авелес
vs
Энтони Росс
1-11-0
Поражение
Энтони Росс
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 2:42
Raul PorrataTKO (Retirement)22:42
20
Фернандо Смит
10-2-0
Победа
Фернандо Смит
vs
George Russell
0-1-0
Поражение
George Russell
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:54
Raul PorrataTKO (Punches)10:54
19
Йен Батлер
7-6-0
Победа
Йен Батлер
vs
CJ Bains
2-32-0
Поражение
CJ Bains
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 0:43
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)20:43
18
Мэтт Хэгг
7-6-0
Победа
Мэтт Хэгг
vs
Christopher Cagle
0-4-0
Поражение
Christopher Cagle
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:27
Franklin AguirreTKO (Punches)11:27
17
vs
Мигелито Марти
1-41-0
Поражение
Мигелито Марти
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)33:00
16
Charisa Sigala
4-1-0
Победа
Charisa Sigala
vs
Lanquin Robbins (Lankquin
0-5-0
Поражение
Lanquin Robbins (Lankquin
Судья: Greg GuzmanМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:00
Greg GuzmanTKO (Punches)11:00
15
Luis Inguez
3-0-0
Победа
Luis Inguez
vs
Anthony Robertson
0-8-0
Поражение
Anthony Robertson
Судья: Greg GuzmanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:05
Greg GuzmanSubmission (Rear-Naked Choke)11:05
14
vs
Andrew Tovey
0-1-0
Поражение
Andrew Tovey
Судья: Greg GuzmanМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Greg GuzmanDecision (Split)33:00
13
vs
Alfredo Perez
2-10-0
Поражение
Alfredo Perez
Судья: Raul PorrataМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:12
Raul PorrataSubmission (Rear-Naked Choke)12:12
12
Sun Davis
4-1-0
Победа
Sun Davis
vs
Shawn Douglas
0-2-0
Поражение
Shawn Douglas
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Retirement)Раунд: 1Время: 3:00
Raul PorrataTKO (Retirement)13:00
11
vs
Chris Teel
0-1-0
Поражение
Chris Teel
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:55
Raul PorrataTKO (Punches)11:55
10
vs
Bradie Acosta
0-1-0
Поражение
Bradie Acosta
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Submission to Punches)Раунд: 1Время: 2:39
Franklin AguirreTKO (Submission to Punches)12:39
9
vs
Каталина Мадрил
0-6-0
Поражение
Каталина Мадрил
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:05
Raul PorrataTKO (Punches)21:05
8
Адриан Барти
3-4-0
Победа
Адриан Барти
vs
Tony Helou
0-1-0
Поражение
Tony Helou
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 2:22
Franklin AguirreSubmission (Brabo Choke)12:22
7
Asa Carraway
0-0-0
Победа
Asa Carraway
vs
Sean Holland
0-0-0
Поражение
Sean Holland
Судья: Greg GuzmanМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:12
Greg GuzmanKO (Punch)10:12
6
Jesse Doyle
0-0-0
Победа
Jesse Doyle
vs
Austin Sweeney
0-0-0
Поражение
Austin Sweeney
Судья: Greg GuzmanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Greg GuzmanDecision (Unanimous)32:00
5
Miguel Santos
0-0-0
Победа
Miguel Santos
vs
Louie Vasquez
0-0-0
Поражение
Louie Vasquez
Судья: Greg GuzmanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Greg GuzmanDecision (Unanimous)32:00
4
Jordan Sermeno
0-0-0
Победа
Jordan Sermeno
vs
Matt Perez
0-1-0
Поражение
Matt Perez
Судья: Greg GuzmanМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 2:00
Greg GuzmanDecision (Split)32:00
3
Christian Johnson
0-0-0
Победа
Christian Johnson
vs
Ray Chavez
0-0-0
Поражение
Ray Chavez
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:35
Franklin AguirreTKO (Punches)10:35
2
Jervis Reotutar
0-0-0
Победа
Jervis Reotutar
vs
David Fox
0-1-0
Поражение
David Fox
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:33
Franklin AguirreTKO (Punches)20:33
1
Ricardo Arellano
0-0-0
Победа
Ricardo Arellano
vs
Taylor Morgan
0-0-0
Поражение
Taylor Morgan
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:50
Franklin AguirreTKO (Punches)10:50