Судья: Raul PorrataМетод: NC (Illegal Downward Elbows)Раунд: 1Время: 0:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
25NC (Illegal Downward Elbows)Raul Porrata10:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
24
Troy Guerrero
6-2-0
Победа
Troy Guerrero
vs
Kevin Ceron
0-4-0
Поражение
Kevin Ceron
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:13
Raul PorrataKO (Punch)10:13
23
Марвин Гарсия
12-4-0
Победа
Марвин Гарсия
vs
Алекс Гутьеррес
0-5-0
Поражение
Алекс Гутьеррес
Судья: Raul PorrataМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Raul PorrataDecision (Unanimous)33:00
22
Гига Чикадзе
10-2-0
Победа
Гига Чикадзе
vs
CJ Bains
2-32-0
Поражение
CJ Bains
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:12
Franklin AguirreSubmission (Armbar)10:12
21
John Lopez
2-1-0
Победа
John Lopez
vs
Steven Mitchell
0-3-0
Поражение
Steven Mitchell
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Leg Kicks)Раунд: 1Время: 2:30
Franklin AguirreTKO (Leg Kicks)12:30
20
Anthony Kalani
3-0-0
Победа
Anthony Kalani
vs
William Para Smith
0-1-0
Поражение
William Para Smith
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:21
Franklin AguirreTKO (Punches)10:21
19
Khadzimurat Bestaev
10-4-0
Победа
Khadzimurat Bestaev
vs
Eric Smith
5-1-0
Поражение
Eric Smith
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:53
Franklin AguirreSubmission (Guillotine Choke)10:53
18
vs
Melvin Jenkins
0-5-0
Поражение
Melvin Jenkins
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:02
Raul PorrataKO (Punch)10:02
17
vs
Jorge Alcala
4-1-0
Поражение
Jorge Alcala
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Knees)Раунд: 1Время: 1:04
Raul PorrataKO (Knees)11:04
16
vs
Tray Black
0-1-0
Поражение
Tray Black
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:34
Franklin AguirreSubmission (Guillotine Choke)11:34
15
Karlee Pangilinan
4-0-0
Победа
Karlee Pangilinan
vs
Рене Эрнандес
2-3-0
Поражение
Рене Эрнандес
Судья: Franklin AguirreМетод: KO (Knee)Раунд: 1Время: 2:24
Franklin AguirreKO (Knee)12:24
14
Heber Castillo
4-3-0
Победа
Heber Castillo
vs
Anthony Cortez
1-4-0
Поражение
Anthony Cortez
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:30
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:30
13
James Wilson
1-0-0
Победа
James Wilson
vs
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:51
Franklin AguirreTKO (Punches)11:51
12
Роман Пуга
1-1-0
Победа
Роман Пуга
vs
Jesse Olivares
0-1-0
Поражение
Jesse Olivares
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:08
Franklin AguirreSubmission (Triangle Choke)11:08
11
Gary Hernandez
0-0-0
Победа
Gary Hernandez
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Dominic Nicholes
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:03
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:03
10
Jeremiah Behnke
0-0-0
Победа
Jeremiah Behnke
vs
Miguel Gil
0-0-0
Поражение
Miguel Gil
Судья: Raul PorrataМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 2:00
Raul PorrataDecision (Majority)32:00
9
Kris Barr
0-0-0
Победа
Kris Barr
vs
Jon Hanna
1-0-0
Поражение
Jon Hanna
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:12
Franklin AguirreTKO (Punches)10:12
8
Keanu Chachora
0-0-0
Победа
Keanu Chachora
vs
Rafa Negrete
0-0-0
Поражение
Rafa Negrete
Судья: Raul PorrataМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:44
Raul PorrataSubmission (Rear-Naked Choke)11:44
7
Eric Soto
1-0-0
Победа
Eric Soto
vs
Greg King
0-0-0
Поражение
Greg King
Судья: Franklin AguirreМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:11
Franklin AguirreKO (Punch)11:11
6
Amber de la Herran
0-0-0
Победа
Amber de la Herran
vs
Isabel Cast
0-0-0
Поражение
Isabel Cast
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:24
Franklin AguirreTKO (Punches)10:24
5
David Johnson (Suge)
0-0-0
Победа
David Johnson (Suge)
vs
Emanuel Bermudez
0-0-0
Поражение
Emanuel Bermudez
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Majority)32:00
4
Martin Espinoza
0-0-0
Победа
Martin Espinoza
vs
Joseph Lara
0-0-0
Поражение
Joseph Lara
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:27
Franklin AguirreTKO (Punches)11:27
3
Chris Williams
0-0-0
Победа
Chris Williams
vs
Adyren Spinks
0-0-0
Поражение
Adyren Spinks
Судья: Raul PorrataМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 2:00
Raul PorrataDecision (Split)32:00
2
Amanda Valdapena
0-0-0
Победа
Amanda Valdapena
vs
Vanessa Rodriguez
0-0-0
Поражение
Vanessa Rodriguez
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 1:25
Raul PorrataKO (Punch)21:25
1
Mark Rodriguez
0-0-0
Победа
Mark Rodriguez
vs
Мигелито Марти
2-41-0
Поражение
Мигелито Марти
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:32
Raul PorrataTKO (Punches)10:32