Джамал Погус
7-2-0
Победа
Джамал Погус
vs
Philip Tobin
0-3-0
Поражение
Philip Tobin
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:02
НомерМетодСудьяРаундВремя
27TKO (Punches)Raul Porrata12:02
БойцыСудьяМетодРаундВремя
26
Ноа Тиллис
3-3-0
Победа
Ноа Тиллис
vs
Зак Риз
0-1-0
Поражение
Зак Риз
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 0:15
Franklin AguirreSubmission (Kimura)10:15
25
vs
Адриан Барти
3-4-0
Поражение
Адриан Барти
Судья: Raul PorrataМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:27
Raul PorrataKO (Punch)10:27
24
Гига Чикадзе
8-2-0
Победа
Гига Чикадзе
vs
Julian Hernandez
0-14-0
Поражение
Julian Hernandez
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:49
Raul PorrataTKO (Punches)10:49
23
Тим Риссен
7-3-0
Победа
Тим Риссен
vs
Мигелито Марти
1-41-0
Поражение
Мигелито Марти
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:15
Raul PorrataTKO (Punches)11:15
22
Бен Биб
7-5-0
Победа
Бен Биб
vs
Steven Mitchell
0-3-0
Поражение
Steven Mitchell
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:16
Raul PorrataTKO (Punches)11:16
21
Коуди Сонс
5-11-0
Победа
Коуди Сонс
vs
Melvin Jenkins
0-5-0
Поражение
Melvin Jenkins
Судья: Raul PorrataМетод: SubmissionРаунд: 2Время: 1:01
Raul PorrataSubmission21:01
20
Sun Davis
4-1-0
Победа
Sun Davis
vs
Justin Trexler
0-2-0
Поражение
Justin Trexler
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:09
Raul PorrataTKO (Punches)10:09
19
Андре Эвелл
16-6-0
Победа
Андре Эвелл
vs
Chris Chavez
0-20-0
Поражение
Chris Chavez
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 0:27
Franklin AguirreSubmission (Choke)10:27
18
Филлип Солис
2-0-0
Победа
Филлип Солис
vs
Райан Джайлс
5-2-0
Поражение
Райан Джайлс
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)33:00
17
vs
Jacob Shropshire
0-6-0
Поражение
Jacob Shropshire
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:49
Raul PorrataTKO (Punches)10:49
16
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Dominic Nicholes
Судья: Raul PorrataМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:49
Raul PorrataSubmission10:49
15
vs
Эндрю Лэзо
7-7-0
Поражение
Эндрю Лэзо
Судья: Franklin AguirreМетод: SubmissionРаунд: 2Время: 1:45
Franklin AguirreSubmission21:45
14
Морган Фриер
4-3-0
Победа
Морган Фриер
vs
Shaitiera Gadlin (Shaidi)
0-1-0
Поражение
Shaitiera Gadlin (Shaidi)
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:44
Franklin AguirreTKO (Punches)10:44
13
Альтаир Alencar
8-3-0
Победа
Альтаир Alencar
vs
Joel Moran
0-1-0
Поражение
Joel Moran
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:38
Franklin AguirreTKO (Punches)12:38
12
vs
Randall Brownfield
0-1-0
Поражение
Randall Brownfield
Судья: Raul PorrataМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:19
Raul PorrataSubmission11:19
11
Адриан Барти
3-4-0
Победа
Адриан Барти
vs
Felix Zubiate
0-3-0
Поражение
Felix Zubiate
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 0:18
Franklin AguirreSubmission (Choke)10:18
10
Aaron La Farge
2-1-0
Победа
Aaron La Farge
vs
Matt Perez
0-1-0
Поражение
Matt Perez
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:04
Raul PorrataTKO (Punches)11:04
9
vs
Todd Guillory
0-1-0
Поражение
Todd Guillory
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 0:42
Franklin AguirreSubmission (Keylock)10:42
8
Джамал Погус
7-2-0
Победа
Джамал Погус
vs
Dante Harrell
1-7-0
Поражение
Dante Harrell
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:14
Franklin AguirreTKO (Punches)11:14
7
Miguel Gil
0-0-0
Победа
Miguel Gil
vs
Eugene Murray
0-2-0
Поражение
Eugene Murray
Судья: Franklin AguirreМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:23
Franklin AguirreSubmission11:23
6
Brianna Cooke
0-0-0
Победа
Brianna Cooke
vs
Ashley Johnson
0-0-0
Поражение
Ashley Johnson
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:28
Franklin AguirreTKO (Punches)10:28
5
Andrew Tovey
0-1-0
Победа
Andrew Tovey
vs
Chris Uy
0-0-0
Поражение
Chris Uy
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:29
Franklin AguirreTKO (Punches)21:29
4
Этан Уильямс
0-1-0
Победа
Этан Уильямс
vs
Braze Houmes
0-0-0
Поражение
Braze Houmes
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:27
Franklin AguirreTKO (Punches)11:27
3
Israel Requena
0-0-0
Победа
Israel Requena
vs
Marco Raygoza (The Bouncer)
0-0-0
Поражение
Marco Raygoza (The Bouncer)
Судья: Raul PorrataМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Raul PorrataDecision (Unanimous)32:00
2
Santiago Diaz
2-4-1
Победа
Santiago Diaz
vs
Ramon Dawson
0-2-0
Поражение
Ramon Dawson
Судья: Raul PorrataМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:23
Raul PorrataSubmission10:23
1
Maria Paula Buzaglo
2-1-0
Победа
Maria Paula Buzaglo
vs
Sadie Hubbard
0-5-0
Поражение
Sadie Hubbard
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:32
Raul PorrataTKO (Punches)20:32