Бакли Акоста
6-9-0
Победа
Бакли Акоста
vs
Chuck Diesel
0-1-0
Поражение
Chuck Diesel
Судья: FranklinМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:33
НомерМетодСудьяРаундВремя
23Submission (Arm-Triangle Choke)Franklin10:33
БойцыСудьяМетодРаундВремя
22
James Wilson
1-0-0
Победа
James Wilson
vs
Jake Morehouse
0-3-0
Поражение
Jake Morehouse
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:40
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:40
21
Karlee Pangilinan
4-0-0
Победа
Karlee Pangilinan
vs
Felix Zubiate
0-3-0
Поражение
Felix Zubiate
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Knees)Раунд: 1Время: 0:20
Franklin AguirreTKO (Knees)10:20
20
Тай Фримен
11-6-0
Победа
Тай Фримен
vs
Donald Brown
0-1-0
Поражение
Donald Brown
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:54
Franklin AguirreTKO (Punches)11:54
19
vs
David Eduardo
0-1-0
Поражение
David Eduardo
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:19
Franklin AguirreTKO (Punches)21:19
18
Дэйв Крайер
13-4-0
Победа
Дэйв Крайер
vs
Lonnie Holmes
0-7-0
Поражение
Lonnie Holmes
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:14
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)11:14
17
Garreth Lopez
1-1-0
Победа
Garreth Lopez
vs
Joshua Nobles
0-1-0
Поражение
Joshua Nobles
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:25
Franklin AguirreSubmission (Arm-Triangle Choke)10:25
16
Ali Jafra
4-3-0
Победа
Ali Jafra
vs
Eugene Murray
0-2-0
Поражение
Eugene Murray
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 1:28
Franklin AguirreSubmission (Heel Hook)11:28
15
Domingo Cuerro
1-0-0
Победа
Domingo Cuerro
vs
Philip Tobin
0-3-0
Поражение
Philip Tobin
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:08
Franklin AguirreTKO (Punches)10:08
14
Райан Джайлс
5-2-0
Победа
Райан Джайлс
vs
Melvin Adams
0-1-0
Поражение
Melvin Adams
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:00
Franklin AguirreTKO (Punches)21:00
13
John Lopez
2-1-0
Победа
John Lopez
vs
Давид Суниг
0-7-0
Поражение
Давид Суниг
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:55
Franklin AguirreTKO (Punches)10:55
12
Lucas Dias
1-4-0
Победа
Lucas Dias
vs
Pierre Ware
0-1-0
Поражение
Pierre Ware
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 0:33
Franklin AguirreSubmission (Brabo Choke)10:33
11
Siteu Senghor
2-0-0
Победа
Siteu Senghor
vs
Идрис Васи
3-16-0
Поражение
Идрис Васи
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 2Время: 0:15
Franklin AguirreTKO (Corner Stoppage)20:15
10
Mike Garrison
1-0-0
Победа
Mike Garrison
vs
CJ Bains
2-32-0
Поражение
CJ Bains
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 1:14
Franklin AguirreSubmission (Keylock)11:14
9
Egan Wray
0-0-0
Победа
Egan Wray
vs
Matthew Nealson
0-0-0
Поражение
Matthew Nealson
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 1:17
Franklin AguirreSubmission (Keylock)11:17
8
Daniel Yan Lara (China)
0-0-0
Победа
Daniel Yan Lara (China)
vs
Tony Para
0-0-0
Поражение
Tony Para
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)32:00
7
Frankie Ortega
0-0-0
Победа
Frankie Ortega
vs
Allen Miller
0-0-0
Поражение
Allen Miller
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:36
Franklin AguirreTKO (Punches)10:36
6
Aaron Powell
0-0-0
Победа
Aaron Powell
vs
William Weant
0-0-0
Поражение
William Weant
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:45
Franklin AguirreTKO (Punches)21:45
5
Mark Rodriguez
0-0-0
Победа
Mark Rodriguez
vs
Juan Roman
1-1-0
Поражение
Juan Roman
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)32:00
4
Mitch Houser
0-0-0
Победа
Mitch Houser
vs
Jon Veach
0-0-0
Поражение
Jon Veach
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:24
Franklin AguirreTKO (Punches)31:24
3
Erick Aceves
1-0-0
Победа
Erick Aceves
vs
Тони Хайес
0-5-0
Поражение
Тони Хайес
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:38
Franklin AguirreSubmission (Rear-Naked Choke)10:38
2
Kris Arrey
0-0-0
Победа
Kris Arrey
vs
Matt Perez
0-1-0
Поражение
Matt Perez
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Franklin AguirreSubmission (Triangle Choke)11:23
1
Tommy Telles
0-0-0
Победа
Tommy Telles
vs
Zak Megard
0-0-0
Поражение
Zak Megard
Судья: Franklin AguirreМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:12
Franklin AguirreKO (Punch)11:12