Джош Эппелт
15-7-0
Победа
Джош Эппелт
vs
Бен Биб
7-5-0
Поражение
Бен Биб
Судья: FranklinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:09
НомерМетодСудьяРаундВремя
16TKO (Punches)Franklin11:09
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Thomas Fallon (Smash)
6-1-0
Победа
Thomas Fallon (Smash)
vs
Dante Harrell
1-7-0
Поражение
Dante Harrell
Судья: James FanshierМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:42
James FanshierTKO (Punches)12:42
14
Стив Морган
6-3-0
Победа
Стив Морган
vs
Уильям Джонсон
9-21-0
Поражение
Уильям Джонсон
Судья: Raul PorrataМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:29
Raul PorrataSubmission (Triangle Choke)12:29
13
Бен Дэвис
15-8-0
Победа
Бен Дэвис
vs
Джек Эйвери
0-11-0
Поражение
Джек Эйвери
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:10
Franklin AguirreTKO (Punches)10:10
12
vs
Роберт Саркози
20-16-1
Поражение
Роберт Саркози
Судья: Franklin AguirreМетод: Submission (Choke)Раунд: 2Время: 0:27
Franklin AguirreSubmission (Choke)20:27
11
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Dominic Nicholes
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:57
Franklin AguirreTKO (Punches)10:57
10
vs
Thomas Martinez
0-2-0
Поражение
Thomas Martinez
Судья: Josh RosenthalМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 2:39
Josh RosenthalSubmission (Choke)12:39
9
Ламар Рид
7-5-0
Победа
Ламар Рид
vs
Anthony Robertson
0-8-0
Поражение
Anthony Robertson
Судья: James FanshierМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:30
James FanshierTKO (Punches)10:30
8
Майк Моралес
6-8-1
Победа
Майк Моралес
vs
Идрис Васи
3-16-0
Поражение
Идрис Васи
Судья: James FanshierМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
James FanshierDecision (Unanimous)33:00
7
Cristian Giovanni
4-2-0
Победа
Cristian Giovanni
vs
Tim Silagi
0-12-0
Поражение
Tim Silagi
Судья: Franklin AguirreМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:42
Franklin AguirreTKO (Punches)10:42
6
Фернандо Смит
10-2-0
Победа
Фернандо Смит
vs
Robert Allensworth
1-10-0
Поражение
Robert Allensworth
Судья: Franklin AguirreМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Franklin AguirreDecision (Unanimous)33:00
5
vs
Robert Allensworth
1-10-0
Поражение
Robert Allensworth
Судья: James FanshierМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:37
James FanshierTKO (Punches)12:37
4
Rajmund Beszterczei
2-3-0
Победа
Rajmund Beszterczei
vs
Тони Хуарес
1-12-0
Поражение
Тони Хуарес
Судья: Greg GiuffridaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:31
Greg GiuffridaSubmission (Rear-Naked Choke)21:31
3
К.Дж. Левек
10-11-0
Победа
К.Дж. Левек
vs
Klint Arnold
1-1-0
Поражение
Klint Arnold
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Retirement)Раунд: 1Время: 5:00
Raul PorrataTKO (Retirement)15:00
2
Adam Horvat
8-5-0
Победа
Adam Horvat
vs
Том Кук
1-2-0
Поражение
Том Кук
Судья: Greg GiuffridaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:30
Greg GiuffridaSubmission (Rear-Naked Choke)10:30
1
Colton Newmarch (Siren)
2-0-0
Победа
Colton Newmarch (Siren)
vs
Dominic Nicholes
0-13-0
Поражение
Dominic Nicholes
Судья: Raul PorrataМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:02
Raul PorrataTKO (Punches)12:02